eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Может ли лечение зубов быть безболезненным и недорогим? Спрашиваем в «ПрезиДент+»

13 октября 2017 1979

Многие из нас имеют болезненный опыт общения со стоматологами в бесплатных поликлиниках. Практика показывает, что подобный выбор лечения обусловлен желанием сэкономить, ведь стоматология – дорогое удовольствие. Но разве качественно, безболезненно и недорого – это невозможно, когда мы имеем дело с проблемами в полости рта? Клиника «ПрезиДент+» решила внести свою лепту и исправить положение вопроса. Здесь, пожалуй, одни из самых низких цен по городу, при этом качество услуг не страдает.

 
 

Клиника «ПрезиДент+» расположилась на улице Ключевская вблизи нового Центрального стадиона. Фактически это район ВИЗ, территориально – в трех остановках от центра города, поэтому добраться до места не составит труда. Клиника оснащена современным оборудованием, на входе вас встретит приятный администратор, в длинных очередях сидеть не придется – у вас будет назначено свое время приема, поэтому ожидание врача при необходимости займет всего пару минут. Особенность «ПрезиДент+» – это профессиональное и безболезненное лечение и комфортная ценовая политика. Итак, в чем это проявляется.

 
 

Врачи и ассистенты клиники уверяют, современная стоматология шагнула далеко вперед, поэтому ассоциировать поход к стоматологу с неприятными болевыми ощущениями больше не приходится. 

Во-первых, появились новые более тонкие иглы для введения анестетика, которые практически незаметны для клиента, а в особых случаях место для укола обрабатывается специальным гелем-анестетиком, который лишает чувствительности необходимую область еще до укола. На место знакомого нам Новокаина пришел Ультракаин – анестетик нового поколения, который более эффективно обезболивает полость рта. «Некоторые пациенты умудряются задремать при лечении зуба», – иронично отмечают в клинике «ПрезиДент+».

Во-вторых, как бы то ни было, лечение зубов – процесс неприятный, поэтому в клинике с пониманием относятся к жалобам клиентов. Здесь вы не услышите фразу «терпите!», которая часто звучит в бесплатных клиниках. Если вы чувствуете боль – врач постарается уделить вам больше времени и найти способ уменьшить неприятные ощущения, получив при этом нужный результат. 

 
 

Клиника проводит диагностику и лечение в области ортопедии, терапии, хирургии, можно записаться на гигиену, эндодонтический и профилактический прием у нужного вам специалиста. Консультация врача стоматолога, прием и осмотр проводятся бесплатно, оплачивается только само лечение и другие услуги. «ПрезиДент+» работает с качественным оборудованием, в том числе устанавливает имплантаты от ведущих производителей – Dentium (Южная Корея), Аdin и Mis (Израиль), Astra Tech (Швейцария).

Ценовая политика в клинике сравнительно ниже, чем во многих стоматологиях по городу. «Недорогая стоматология в Екатеринбурге – не значит некачественная», – подчеркивают специалисты «ПрезиДент+». На все виды работ дается гарантия, поэтому в качестве услуг сомневаться не приходится. Несмотря на повышение цен от поставщиков и контрагентов, клиника до сих пор оказывает услуги по специальному антикризисному прейскуранту, в нем цены на самые популярные услуги снижены на 20 %. Также здесь стараются радовать клиентов регулярными акциями, с ними вы можете ознакомиться по ссылке. Здоровье должно быть доступно каждому! 

ЕКДЦ: делает людей здоровыми на протяжении 25 лет Татуировка и предубеждения. Что вы скажете против рисунка, который исчезнет через год?