eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Каким бы надежным не был автомобиль, рано или поздно ему потребуется ремонт: 11 полезных автосервисов в Екатеринбурге

1 сентября 2017 830

В наше время, когда каждая минута на вес золота, личный автомобиль становится не роскошью, а необходимым средством передвижения.

«Субару центр Екатеринбург Юг»

Высокие стандарты сервиса Субару начинаются с приемки автомобилей в сервис, т.к. именно здесь находится основной обслуживающий персонал, готовый оказать квалифицированную техническую поддержку и обладающий серьезной базой знаний.

Акция «Зима в радость!»

Срок действия : 12.12.2015. – 31.03.2016

Перечень работ:

1. Проверка уровня и качества тормозной жидкости

2. Проверка уровня и качества жидкости системы охлаждения

3. Проверка состояния воздушного фильтра

4. Проверка уровня моторного масла

5. Проверка состояния свечей зажигания и высоковольтных проводов

6. Проверка состояния аккумуляторной батареи

7. Проверка состояния приводных ремней

8. Проверка работы стеклоочистителей и омывателей, состояние щеток

9. Проверка работы внешнего и внутреннего освещения

10. Проверка отсутствия течей рабочих жидкостей

11. Проверка звукового сигнала.

Стоимость акции - 990 руб. (экономия до 1400 руб.)

Автосервисный комплекс «Зори»

Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами самого высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта.

Предлагаем спектр услуг по низким ценам:

Ремонт подвески от 1000 р.

Ремонт двигателей от 5000 р.

Компьютерная диагностика 8000 р.

Автостиль: Центр детейлинга и тонирования

Компания "АВТОСТИЛЬ" осуществляет тонирование автомобилей, антигравийную защиту кузова, стайлинг кузова виниловыми пленками. Тонированием стеклопакетов, домов, коттеджей, офисов, лоджий.

Продажа кузовной железа, бамперов, крыльев, решеток, радиаторов, оптики. Механическая полировка и удаление мелких царапин ЛКП. Уборка, химчистка салона.Нанесение защитных покрытий на кузов, салон, стекол автомобиля. 

Тонирование по госту от 1800 р.

Детейлинг, всесторонняя комплексная обработка всех без исключения деталей устройства для придания им необходимого внешнего вида от 12 000 р.

Автосервис «Сфинкс»

Мы занимаемся профессиональной установкой сигнализаций, аудиосистем, парктроников, механических блокираторов КПП и др. дополнительного оборудования.

На  все работы имеется сертификат соответствия — у вас не будет проблем с гарантией на новый автомобиль. Так-же имеется сертификат StarLine на установку, мы есть на официальном сайте StarLine в разделе "Где установить". У нас работают опытные специалисты с большим стажем.

Низкие цены при высоком качестве выполняемых работ: 

1. Установка сигнализации от 2000 р.

2. Установка парктроника от 1500 р.

3. Ремонт электрооборудования от 250 р. 

Автосервис «Автомаркет»

Благодаря оснащению высокотехнологичным оборудованием наш автосервис в г. Верхняя Пышма выполнит ремонт автомобилей с различными серьезными повреждениями. 

В автосервисе "АвтоМаркет" работают профессиональные жестянщики, имеющие опыт работы от 5 до 10 лет. Они осуществляют работы по локальному (устранение сколов, царапин на автомобиле небольших вмятин) и сложному комплексному кузовному ремонту авто (устранение дефектов с помощью стапелей). За все время работы мы накопили огромный опыт оказания услуг в сфере восстановления авто. 

Предоставляем по низким ценам покраску авто от 3000 р. 

Автосервис «Prof Sp»

Многие автомобилисты мечтают усовершенствовать свое транспортное средство. Установка дополнительного оборудования позволяет достичь желаемого – расширить функциональные возможности автомобиля, повысить безопасность и комфорт эксплуатации, обновить дизайн и оснащение салона, увеличить число полезных опций.
Производители средств и приборов для технического оснащения автомобилей предлагают огромное разнообразие продукции, позволяющей активировать все ресурсы авто и обеспечить более высокий комфорт и для водителя, и для пассажиров. 
Предоставляем спектр услуг на работы
1. Ремонт сколов от 300 р. 
2. Тонирование по госту от 1800 р.
3. Установка сигнализации от 3000 р.

Автосервис «ReikaService»

ReikaService официальный представитель Центра восстановления Reikanen специализируется на поставке оригинальных рулевых реек, восстановленных на производстве.  

Агрегаты, полностью или частично собранные из деталей б/у, имеют те же эксплуатационные и технические характеристики, что и их новые аналоги. Однако их стоимость является куда более демократичной за счет значительно экономии материала.

Предоставляем вашему вниманию перечень  работ:

Ремонт рулевой рейки BMW = от 6500 р.

Ремонт рулевой рейки AUDI = от 7500 р.

Ремонт рулевой рейки Volvo = от 8000 р.

Автосервис «ГринЛайт»

ГринЛайт — это высокое качество услуг для посетителей и бережное отношение к авто.    

Перед вами — одна из многочисленных организаций Екатеринбурга, работающих по основному направлению: СТО, автосервисы, Монтаж шин и дисков, шиномонтаж, Ремонт и восстановление ходовой части, Услуги ремонта дизельных двигателей, Услуги ремонта бензиновых двигателей, Ремонт электрики автомобиля, Ремонт автоматической коробки передач, АКПП в Екатеринбурге 

1.Замена сцепления на иномарках от 3000 р.

2. Замена ремня ГРРМ на иномарках от 2000 р.

Автотехцентр на Фронтовых Бригад

Если Вам нужно: сделать капитальный или мелкий ремонт двигателя, поменять фару или зеркало, если Ваш автомобиль сломался или вы обнаружили, что с автомобилем что-то не так, приезжайте к нам на диагностику автомобиля, мы будем рады Вам помочь.  

Перечень работ:

1. Диагностика автомобиля от 500 р.

2. Замена масла  от 0 р.

Автосервис «Ремарк Авто»

Предлагает свои услуги по ремонту легковых автомобилей любых марок: пост гарантийное обслуживание, автоэлектрик, диагностика, ремонт ДВС, экспресс замена масла, компьютерный стенд развал-схождения, жестяночно-покрасочные работы, шиномонтаж, помощь при покупке автомобиля, запчасти в наличии и под заказ.    

Предоставляем Вашему  вниманию спектр услуг:

1. Развал схождения от 800 р

2. Капитальный  ремонт двигателя  от 6000 р

3. Пост гарантийное обслуживание от 1000 р

А также мы рады Вам сообщить, что теперь предоставляется безналичный расчет 

Сеть автосервисов «Автоэлектрика»

Большинство проблем в современном автомобиле связанно в первую очередь с неисправностью электрооборудования автомобиля. Так как современное электрооборудование автомобиля – это достаточно сложный компонент, далеко не каждый, даже разбиравшийся в электрике человек, способен правильно оценить и уж тем более починить возникшую неисправность. Именно поэтому при возникновении проблем в электрике автомобиля, большинство людей незамедлительно обращаются к автоэлектрику.     

Предоставляем перечень работ:

1. Установка сигнализаций по низким ценам от 3000 р.

2. Диагностика авто - 500 р.

3. Ремонт блоков управления двигателей - от 5000 р. 

Угроза для кошек и собак. Как появляются камни в почках и что с этим делать? Объясняет «VetСФЕРА-9» ЕКДЦ: делает людей здоровыми на протяжении 25 лет