eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выбираем надежный автосевис в Екатеринбурге

18 сентября 2019 2927

Автовладельцы часто пренебрегают помощью специалистов и берутся за ремонт авто самостоятельно. Они чувствуют необходимость помощи специалистов, когда нет свободного времени и сил на ремонтные работы. Зачастую выбор автосервиса очень непростая задача, требующая грамотного и взвешенного подхода. В нашей подборке мы собрали лучшие автосервисы Екатеринбурга

 

Автосервис «Технарь»
Ул. Селькоровская, 15

Тел. +7 (343) 200-66-36
1 /

В автосервисе «Технарь» вы можете осуществить ремонт и диагностику автомобиля. Что касается ремонта, механики автосервиса готовы взяться за работу практически любой сложности. Здесь можно выполнить ремонт двигателя, глушителей, КПП, печек и подвески, а также ремонт системы зажигания, тормозной системы, трансмиссии и ходовой части. И это только малая часть того, что делают в этом сервисе. В автосервисе «Технарь» вам помогут подобрать все необходимые запчасти, выбрать хорошее масло и расходники для вашего автомобиля. Здесь делают ремонт как для себя.

 

Автосервис «GARRIARC (Гарри Дуга)»
Ул. Лукиных, 1А

Тел. +7 (343) 382-22-57
1 /

GARRIARC (Гарри Дуга) – автосервис на Уралмаше, занимающиеся техническим обслуживанием автомобиля, а так же специализирующийся на ремонте выхлопных систем и двигателей. Специалисты автосервиса - накопили огромный багаж навыков и знаний, в ремонтах авто. Команда профессионалов автосервиса, занимаются полным ремонтом всей выхлопной системы. От ремонта и замены катализатора, до полного тюнинга и изготовление выхлопной системы. Вам могут полностью отремонтировать подвеску, а так же провести всю необходимую диагностику вашего автомобиля с целью выявления мелких поломок и повреждений с последующим их устранением. Для этого заказываются все необходимые запчасти. 

 

Центр покраски и ремонта дисков «Покраска дисков»
Ул. Академика Вонсовского, 1а

Тел. +7 950 924-69-55
1 /

Думаете, что внешний вид дисков не играет большой роли? Тогда Вы очень сильно ошибаетесь! Представьте проносящийся мимо Вас автомобиль с дисками красного цвета. Красиво? Да! Привлекает внимание? Ещё бы! В компании «Покраска дисков» воплотят все самые необычные задумки в жизнь. Быстро и качественно сделают пескоструйную обработку и порошковую покраску автомобильных дисков даже в несколько цветов. И не только дисков! Мастера компании возьмутся сделать красивыми мото- и велорамы, а также другие металлические изделия. Классная возможность сделать ярче свой велосипед, не правда ли? Помимо покраски автомобильных дисков в компании «Покраска дисков» выполнят: правку дисков и сварку аргоном.

 

Компания «Авто Стартер»
Ул. Красных Зорь, 1а

Тел. +7 (343) 213-10-90
1 /

Из-за большой нагрузки, стартеры и генераторы обычно служат недолго. А потому стоит тщательно следить за их степенью износа и раз в пятилетку производить работы по починке или замене. «АвтоСтартер» имеет большой опыт в этой сфере. Специалисты компании проведут профилактическую диагностику, чистку, а также ремонт стартера и генератора. На складе имеются все необходимые комплектующие, поэтому ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки. А в случае, если деталь будет слишком сильно повреждена, то вам предложат замену. «АвтоСтартер» работает с 2001 года. За это время специалисты компании накопили обширные теоретические, практические знания, которые позволяют им справляться с проблемой любой сложности, а также работать с различными видами транспорта: от легковых и грузовых автомобилей до погрузчиков и экскаваторов.

 

Автосервис «007»
Ул. Городская, 1д

Тел. +7 (343) 200-90-07
1 /

В автосервисе «Вольтаж Екатеринбург» вы можете не только отремонтировать свой автомобиль, но и приобрести все необходимые комплектующие для ремонта. Специалисты быстро и качественно осуществят ремонт генераторов, рулевых реек, насосов ГУР, бензонасосов  и стартеров для любых автомобилей, причем не только для легковых авто – мастера занимаются ремонтом и автобусов, и водного транспорта. Гарантия качества и низкие цены.
Также в автосервисе «Вольтаж Екатеринбург» можно отремонтировать мотор автопечки любых видов, заправить кондиционер вашего авто и поменять подшипник на его компрессоре. Заправка производится на оборудовании фирмы Valeo – мирового лидера по поставкам оригинальных запчастей и оборудования для сервисов.

 

Автотехцентр «Рейн»
Ул. Бабушкина, 1б

Тел. +7 (343) 290-28-27
1 /

Автосервис «Рейн» производит ремонт Volkswagen, Audi, Mercedes, BMW, Opel достаточно оперативно, однако при этом техсервис ни в коем случае не экономит на качестве. В автосервисе «Рейн» на Эльмаше  осуществляются следующие варианты диагностических осмотров машины: компьютерная диагностика ДВС, электронных систем, диагностика ходовой части и системы охлаждения, проверка толщины ЛКП, а также адаптация ДЗ. Также автосервис специализируется на таких видах ремонта как ремонт ДВС, ремонт пневмоподвески, ремонт ходовой части. Автосервис на эльмаше гарантирует качественное выполнение своих обязанностей, ведь ваш автомобиль попадёт в надёжные руки специалистов с большим опытом работы. Вы сможете получить полноценную консультацию на автомобильную тематику, мастера ответят на любые ваши вопросы и дадут необходимый совет. Выбрать расходники, подобрать и приобрести необходимые запчасти, заменить рабочую жидкость, пройти ТО для автомобиля любой марки - здесь для вас предоставят все необходимые услуги, в которых нуждается ваш автомобиль. Кроме основного ремонта, механики сервиса имеют опыт в ремонте стартеров, генераторов и рулевых реек. Вы и ваш автомобиль останетесь довольны! 

 

Автосервис «Миксавто»
Ул. Фронтовыз бригад 15/30

Тел. +7 343 345-54-20
1 /

В автосервисе "Миксавто" для вашего автомобиля подберут по каталогу необходимую запчасть по демократичной цене.  Широкий ассортимент многочисленных поставщиков, безупречное качество и гарантия в самые кратчайшие сроки. Большой выбор тех.жидкостей, масел и расходных материалов. "Миксавто" возьмётся за работу любой сложности как отечественных марок автомобилей, так и иностранных, и доведёт её до совершенства. Среди других услуг сервис предоставляет заправку кондиционера, шиномонтаж, установку предпускного обогревателя и услугу развал-схождения. Механики автосервиса "Миксавто"  - высококвалифицированные специалисты,  с любовью и преданностью относящиеся к своей работе, умеющие найти правильный подход к своим клиентам и грамотно определять проблемы автомобиля. Они всегда объяснят вам, почему нужен ремонт той или иной детали, дадут совет по правильной эксплуатации и обслуживанию. Кроме того, без согласования с вами стоимости, механики никогда не проведут дополнительных работ.

 

Автотехцентр «Mustang (Мустанг)»
Ул. Репина, 20

Тел. +7 343 206-87-87
1 /

Удобная геолокация автосервиса Мустанг в центре всех дорожных развязок и команда профессионалов своего дела, сэкономит ваше время и нервы. Поставят правильный диагноз. Назначат своевременный ремонт. Качественно и быстро устранят неисправность для любого автомобиля иностранного производства, таких стран как: южная Корея, Япония, Германия, США, Чехия, Франция, Китай. Специалисты в автосервисе Мустанг имеют большой опыт в таких сферах как: ремонт двигателя, КПП, ходовой части, шлангов ГУРа и кондиционеров. Вас будет радовать работа навигаций и систем, после умелых рук автоэлектрика и конечно же, комфорт от поведения автомобиля на дороге, ведь развал/схождение и шиномонтаж в автомастерской Мустанг на высшем уровне.

 

Автотехцентр «АвтОЕкат»
Ул. Крауля, 166а, к 3

+7 (343) 207-07-28
1 /

Мастера своего дела оперативно и качественно выполнят любую работу по уходу за автомобилем. Комфортный автомобиль – залог комфортного дня. Однако важно не забывать и про «самочувствие» железного друга в целом. Опытные специалисты Автомастерской «АвтОЕкаТ» помогут вам в этом. Любая поломка будет исправлена в кратчайшие строки. Ведь каждый автолюбитель знает, что с выявлением и устранением причин неисправности медлить нельзя. В автомастерской выполнят любые ремонтные работы. Быстро и надёжно починят двигатель, карбюратор, электронные системы управления, подвески, автостёкла и всё то, что вызывает у Вас беспокойство. 

 

Автокомплекс «MIR POWER (МИР)»
Ул. 8 Марта, 204В

Тел. +7 343 345-15-85
1 /

В автосервисе выполняют ремонт автомобилей любой марки и времени изготовления, будь то старый УАЗ или последняя модель Porsche. Специалисты автокомплекса всегда смогут заменить все ваши запчасти потому, что «MIR POWER» (МИР) использует только высококачественные материалы и комплектующие, рекомендованные заводами производителей авто. В комплексе работают высококвалифицированные специалисты, которые способны провести все необходимые ремонтные работы. Каждый из них обладает огромным опытом в ремонте авто, а так же это единая команда, которая в кратчайшие сроки исправит, даже самую серьезную поломку. Автокомплекс проводит все виды ремонтных работ, на самом современном оборудовании. Вы можете не переживать и полностью доверить ваш автомобиль. Его полностью проверят: двигатель и коробку передач и ходовую часть, и все по необходимости отремонтируют. А если нужно будет заменить, какие либо детали или расходники, то это сделают по максимально доступной цене. «MIR POWER» (МИР) сотрудничает с ведущими поставщиками и заводами производителями. Но, что вы не найдете ни где, так это качественное удаление вмятин без покраски. 

 

Автосервисы «Депо-Сервис»
Ул. Бакинских Комиссаров, 131

Тел. +7 343 333-86-24 Тел. +7 912 206-16-16
1 /

Если вы посмотрите на перечень предоставляемых услуг, то поймете, что автосервис «Депо-Сервис» поможет вам решить любую проблему, связанную с ремонтом автомобиля. Профессиональные мастера осуществят кузовной ремонт, ремонт автоэлектрики, а также проведут дополнительные контрольно-диагностические работы. Также здесь можно установить дополнительно оборудование на автомобиль – будь то стекла, фаркоп или ксенон. Автосервис «Депо-Сервис» находится в городе Екатеринбурге, по адресу Бакинских Комиссаров 131. Это один из самых крупных автосервисов на Уралмаше – «Депо-Сервис» имеет огромное помещение, где может осуществляться ремонт одновременно нескольких автомобилей. 

 

Автосервисы «Вольтаж Екатеринбург»
Ул. Библиотечная, 62

Тел. +7 (343) 210-10-90
1 /

В автосервисе «Вольтаж Екатеринбург» вы можете не только отремонтировать свой автомобиль, но и приобрести все необходимые комплектующие для ремонта. Специалисты быстро и качественно осуществят ремонт генераторов, рулевых реек, насосов ГУР, бензонасосов и стартеров для любых автомобилей, причем не только для легковых авто – мастера занимаются ремонтом и автобусов, и водного транспорта. Гарантия качества и низкие цены.
Также в автосервисе «Вольтаж Екатеринбург» можно отремонтировать мотор автопечки любых видов, заправить кондиционер вашего авто и поменять подшипник на его компрессоре. Заправка производится на оборудовании фирмы Valeo – мирового лидера по поставкам оригинальных запчастей и оборудования для сервисов. 

 

Сеть центров противоугонной маркировки автомобилей «ЛИТЭКС»
Ул. Советская, 58а

Ул. Челюскинцев, 128

Ул. Машиностроителей, 5а

Ул. Чкалова, 4

Ул. Фурмонова, 127

Тел. +7 902 876-21-37
1 /

На фары, стеклопакет и диски авто методом гравировки наносится VIN-код (номер кузова) автомобиля. Детали салона, кузова и двигателя маркируются метками, которые видны в ультрафиолете. Таким образом автомобиль по деталям заносится в Федеральную базу данных, к которой имеют доступ только сотрудники по розыску. Этот факт и обеспечивает гарантийную защиту от угона. Сеть центров противоугонной маркировки автомобилей «ЛИТЭКС» единственная в России предлагает услуги маркировки по ГОСТу Р-51980-2002 «Транспортные средства. Маркировка». Это важный фактор, поскольку ПДД предусматривает запрет на операции со световой сигнализацией и приборами освещения, а также замену элементов, обеспечивающих видимость. Санкции в таком случае могут быть накладными - от устранения внесенных изменений до запрета эксплуатации транспортного средства. Центры «ЛИТЭКС» в Екатеринбурге гарантируют маркировку, соответствующую ПДД.  

 

Автосервис «Ремонт Авто96»
Ул. Лукиных, 3а

Тел. +7 912 293-59-00
1 /

Автосервис «Ремонт Авто 96» предлагает следующие услуги для автовладельцев: локальный и кузовной ремонт транспорта, покраска кузова и дисков, полировка и такие арматурные работы как снятие, установка, замена деталей и элементов салона и кузова. Мастера автосервиса восстанавливают геометрию кузова и деталей, осуществляют ремонт пластика и слесарные работы – ремонт ходовой, КПП, ДВС и других деталей авто. Кроме того, в «Ремонт Авто 96» можно произвести покраску вашего автомобиля в специальной покрасочной камере. Перед всеми манипуляциями проводится компьютерная диагностика – это позволяет точно оценить стоимость работ. Также специалисты автосервиса осуществляют бесплатный подбор запчастей, независимую экспертизу и предпродажную подготовку автомобиля. Мастера автосервиса «Ремонт Авто 96» профессионально подходят к любому делу, выполняют работу качественно и в срок до четырех дней. Вы можете быть уверены в безопасности за рулем – «Ремонт Авто 96» дает гарантию на свои работы до 5 лет. 

 

Сервисный центр «Автомоторс»
Ул. Комсомольская, 73

Тел. +7 (343) 200-03-28
1 /

Вы в поиске автоцентра с большим перечнем услуг по ремонту автомобилей в Екатеринбурге? Вам в сервисный центр «Автомоторс» на Комсомольской 73. Широчайший спектр услуг и работ различных марок и моделей автомобилей, независимо от производителя, будь то отечественных авто или иностранных. Ремонтом машин, автосервис занимается более 8 лет, что значит сервисный центр проверен временем и завоевал сердца и умы, многих автовладельцев. За этот период компания приобрела огромный и незаменимый опыт в сфере авторемонта. Скорость ремонтных и деогнастических работ, как всегда на высоте. Ведь по сути там не делают ремонт, там решают проблемы клиентов. Станция техобслуживания «Автомоторс» в Кировском районе специализируется на ремонте ходовой части автомобиля, ремонте бензиновых двигателей. А чего стоит компьютерная диагностика, пожалуй одна из самых точных по городу. Не забудем и про шиномонтаж – сезон уже наступил. Автомоторс осуществляет всю линейку шиномонтажа от разбортовки - до развал/схождения. Ведь у колес должен быть свой мастер. 

 

Автотехцентр «Капот.РФ»
Ул. Данилы Зверева 23/1а

Тел. +7 (902) 253-55-36
1 /

Каждый автолюбитель готов доверить своего «железного товарища» исключительно в надёжные руки. Хочется найти место, куда бы можно было смело обратиться? В любой автопроблеме на помощь придёт Капот.РФ. Специалисты мастерской готовы спасти Ваш автомобиль в любое время. Будь то запланированный осмотр или же неожиданная поломка. 

Автосервис «UM-AUTO (ЮМ-Авто)»
Ул. Лукиных 1Б,2

Тел.+7 343 206-98-88, +7 992 012-88-00
1 /

Специалисты UM-AUTO с легкостью берутся за кузовной ремонт и покраску автомобилей. Профессионалам под силу отремонтировать любые вмятины на бамперах, избавить кузов от потертостей и царапин. Также здесь проводят стапельные работы, восстанавливают лонжероны, рамы внедорожников, силовые элементы кузова, а также меняют пороги и делают антикоррозийную обработку. Специалисты могут локально или полностью покрасить ваш авто.  Новые технологии в покраске позволят добиться 100% попадания в цвет.  

Автосервис «КузовПрофи»
Ул. Титова, 19а

Тел.+7 343 200-77-90, +7 900 209-77-90, +7 912 270-77-90
1 /

В автосервисе КузовПрофи для вас проведут все виды услуг по ремонту и восстановлению машин любых марок. Так, например, в автосервисе проводят кузовной ремонт, удаление вмятин с использованием профессионального оборудования без покраски кузова. Специлисты сервиса осуществляют ремонт бамперов и убирают любые, даже самые сильные повреждения. Если ваш автомобиль покрыт сколами и большими царапинами, то работники автосервиса вернут ему первозданный блеск и придадут автомобилю былой цвет и яркость. Мастера сервиса не боятся сложного ремонта и с легкостью проведут восстановление геометрии кузова, слесарно-технические и сварочные работы. 

К кому обратиться в случае неисправности авто - решать вам.  Удобные сервисы и быстрая диагностика неполадок - это  отличная возможность не переживать за свою безопасность на дороге . Автосервисы Екатеринбурга решат любую автомобильную задачу.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Готовь авто с лета: обзор автомобильных сервисов, которые точно ручаются за качество работы Дешевле, чем раньше, но дороже Solaris. Уральским автомобилистам объявили цены на обновленный Skoda Rapid