eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Готовь авто с лета: обзор автомобильных сервисов, которые точно ручаются за качество работы

13 июня 2019 1742

Каждому автолюбителю хочется получить качественное обслуживание его авто. Диагностика неполадок автомобиля на ранней стадии поможет сберечь ваши нервы и уменьшит финансовые затраты. Работники автосервисов проведут комплексное обслуживание вашего автомобиля от мойки до замены коробки передач. В нашей подборке мы представляем перечень автосервисов, которые точно решат любую работу по ремонту машины.

 

Выбор автосервиса - ответственная задача, ведь необходимо быть уверенным в том, что результаты проделанной работы не подведут водителя в дороге. Автосервис «Ленинский» - самый лучший вариант, где работают исключительно профессионалы, и есть абсолютно все для ремонта и обслуживания вашего авто. Приезжайте в автосервис на Начдива Онуфриева, 55 в Екатеринбурге и оцените уровень нашей работы, результаты которой вас обязательно впечатлят. 

 

Мицубиси-автосервис, расположенный на территории ГСК "Ленинского" в Юго-западном районе, существует на рынке автоуслуг более 8 лет. Здесь работают только профессионалы своего дела: мастера готовы взяться за работу любого уровня сложности и уложиться в короткие сроки. Услуги автосервиса давно зарекомендовали себя с положительной стороны, при этом уникальность  работ  наших мастеров привлекает клиентов не только из Екатеринбурга, но и из других областей. Наша особенность в том, что автосервис обслуживает только марки Mitsubishi, такие как Lancer, Galant, Pajero, Outlander, Carisma и др. Мы отдаем предпочтение этой марке в силу ее надежности, безопасности и яркому, креативному дизайну. 

 

Автосервис Форд Плюс обладает современным оборудованием для диагностики автомобилей, что означает, информация о поломке тех или иных узлов будет известна в кратчайшие сроки и сразу же авто уйдет в работу нужному специалисту.
Мастера автосервиса Форд Плюс просто «волшебники», и нет таких проблем в агрегатах Форд и Мазда, которые бы они не смогли решить. Кроме ремонта двигателей, профессионалы автосервиса Форд+, готовы взяться за неисправности в ходовой и системе зажигания, произвести ремонт коробки передач, отрегулировать развал - схождение.
В дополнение ко всем услугам, предоставляемым в автосервисе Форд Плюс, стоит упомянуть специалистов, которые установят ксенон, мультимедийные и противоугонные системы на Ваш автомобиль.
Нельзя не отметить, цены работ в автосервисе Форд+ имеют весьма демократичный уровень. Периодически действуют всевозможные акции и спецпредложения.
Автосервис «Форд+» - исключительный профессионализм по доступным ценам

 

Автоцентр «Экспресс»
Волгоградская, 201

В автоцентре «Экспресс» вам готовы предложить довольно обширный спектр услуг. От простой мойки до трудоёмких сварочных работ. Специалисты центра не только готовы провести замену стёкол, полировку кузова и фар, но и установить защиту крыльев, двигателя, провести ремонт подвески и рулевого управления, развал-схождения колес, заменить амортизаторы, технические жидкости, сцепление, тормозные колодки и системы. И это ещё не весь перечень. Мастера возьмутся за исправление поломки практически любой сложности.Помимо всего упомянутого, в автоцентре проводят Техническое обслуживание автомобилей (ТО). По результатам диагностики выдаются диагностические карты состояния подвески автомобиля и тормозной системы.

Уверяем, вас порадует качество предоставляемых услуг, а также их крайне доступная цена.

 

Автосервис «Гараж 20»
Народного фронта, 99б

Механики специализируются на комплексном обслуживании топливной системы автомобиля. Среди работ можно выделить ультразвуковую и химическую чистку форсунок со снятием, которая выполняется на современном оборудовании.
Мастера Гараж 20 могут взять в свои умелые руки карбюраторы и инжектора, обязательно разберутся в неисправностях при помощи компьютерной диагностики, полностью разберут карбюратор, прочистят, заменят изношенные детали, грамотно соберут с последующей настройкой по приборам.
Кроме этого профессионалам Гараж 20 по плечу различные работы с ДВС (включая ремонт клапанов и полное ТО), замена ГРМ, ремонт ходовой части, ну и, конечно же, замена расходных материалов, среди которых масла, тех. жидкости, фильтры.
На все работы дается гарантия 3 месяца, либо 10000 км, а так же, высокий профессионализм работников, оперативность работ и невысокие стоимости – вот масса преимуществ ради которых стоить выбрать Гараж 20. 

 

Автосервис «Джин-Авто»
Черкасская, 10е

Уже 10 лет в окрестностях ВИЗа и Юго-Западного работает автосервис Джин-Авто, который до сих пор слыл одним из самых профессиональных предприятий, связанных с ремонтом агрегатов, и останется таким еще надолго, благодаря опыту квалифицированных мастеров. Оперативность, качество, гарантия на выполненные работы - у автосервиса Джин-Авто есть все составляющие безупречного обслуживания.
Профессионалы высочайшего класса производят ремонтные работы широкого спектра. Изначально проводится оперативная диагностика, поиск поломок и обнаружение изношенных деталей. В Джин-авто с легкостью проводят ремонт и обслуживание любых видов КПП и трансмиссии в общем: от замены различных расходников до капитального ремонта, замена приводов и ШРУСов, ремонт раздаточных коробок и полного привода.
Также механики Джин-Авто не понаслышке знакомы с "сердцем" автомобиля - ДВС. От замены ремней ГРМ до "капиталки", от замены масла до СВАПА - для профессионалов Джин-Авто нет непосильных задач.

 

Теперь автолюбителям на Уктусе не надо ломать голову – куда отдать своего железного коня на ремонт. «Автосервис на Просторной» открывает свои двери для всех, кто предпочитает эффективное сочетание цены и качества! Здесь работают истинные мастера! Профи автодела сделают всё, как надо: диагностику, автоэлектрику, смазочно-заправочные работы, балансировку, шиноремонт, шиномонтаж и другие важные услуги.
Важно, что Автосервис на Просторной работает быстро. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Здесь можно сэкономить и отдохнуть, пока мастера чинят машину. Одним из ключевых моментов автомастерской является пристальное внимание финансовой политике. Много не возьмут. Только за то, что реально требует починки.
Автосервис на Просторной удивит приятными бонусами. Для автолюбителей актуальны приятные скидки и акции. Действует услуга сезонного хранения шин. Вы можете внести оплату любым удобным способом.

 

В вопросе здоровья вашего автомобиля не может быть ничего неважного. Особенно проблема с рессорной подвеской может принести значительную головную боль автовладельцу. Поэтому следует всегда незамедлительно реагировать на подобные неисправности и обращаться к специалистам. Тем более самостоятельно устранить проблему крайне сложно. В мастерской «Рессора Сервис» всецело готовы помочь с устранением подобных неприятностей.
В «Рессора Сервис» возьмутся за ремонт и обслуживание рессорной подвески внедорожников и грузовых автомобилей не только зарубежных, но и отечественных марок. Если вы владелец автомобиля марки с рессорной подвеской то опытные специалисты сервиса точно разберутся с вашей проблемой.
В сервисе возьмутся за любую неисправность, связанную с рессорой. Оперативно и качественно отремонтируют, изготовят, усилят, сделают прокатку, заменят. А также помогут, если необходима замена шкворней, сайлентблоков, изготовить стремянку, хомут или же требуется изготовление или замена коренных/подкоренных листов.

 

Уважающий себя автовладелец заинтересован в оперативном и качественном устранении неполадок своего автомобиля. Привести в порядок свой авто Вам помогут специалисты автосервиса «Автостудия». Здесь оперативно и качественно осуществят ремонт в кратчайшие сроки по разумной цене. Автовладельцы могут быть уверены в том, что их машина в надёжных руках. В «Автостудии» быстро справятся с ремонтом даже самых сложных случаев.
«Автостудия» - это высококачественные услуги от профессионалов своего дела. Опытные мастера с лёгкостью произведут капитальный ремонт двигателя, гидроусилителей, глушителей, генераторов, КПП, МКПП. Позаботятся о состоянии сцепления и кондиционера. Инжектор вышел из строя? Приезжайте к нам на ремонт. Ваш автомобиль будет служить вам долгое время. Здесь есть всё, что нужно для поддержания Вашего авто в идеальном состоянии.

 

Автосервис «Сервис-97»
Зоологическая, 9Б

Каждый автовладелец заинтересован в поддержании своего автомобиля в отличном состоянии. Автосервис "Сервис-97" предлагает высококвалифицированную помощь по ремонту и не только.

Задумали вернуть первозданный вид авто? Технический осмотр, замена масла, воздушных фильтров и фильтра кондиционера, и конечно же, модная услуга детейлинга вашему автомобилю сиять как новенькому.

Специалисты компании «Сервис-97» проконсультируют своих гостей по любым вопросам и дадут нужные советы по поводу ремонта и ухода за автомобилем. Опытные механики вам помогут подобрать все необходимые запчасти, выбрать хорошее масло и расходники. Перед выездом приведут шины в порядок. Вы точно сможете быть уверены, что ваш автомобиль находится в надёжных руках.

Автосервис "Сервис-97" предоставляет услуги полировки кузова. Наиболее популярная услуга – это покраска бампера, детейлинг и предварительный техосмотр. Специалисты умеют выполнять работу качественно и в сжатые сроки.

 

СТО «BMW Master (БМВ Мастер)» - Это команда профессионалов специализируется на сервисном обслуживании и ремонте немецкого автомобиля. Многолетний опыт мастеров позволяет творить настоящие чудеса с автомобиля, давая тому вторую жизнь.
СТО «BMW Master (БМВ Мастер)» проводит ремонт вашего автомобиля быстро и качественно, но если ремонт затягивается, для вас готова комната отдыха с уютным и мягким диваном и телевизором, для вас подготовлены горячие напитки и сладости, и вы можете наблюдать за ходом работ по видеокамере.
Автосервис на Химмаше предлагает услуги по техобслуживанию и ремонту вашего BMWуже на протяжении 9 лет. Вам полностью отремонтируют вашу машину, заменят все необходимые расходники, и дадут 2 года гарантии на оригинальные запчасти.
Но и это еще не все специалисты, у которых 14-лет стажа ремонта BMW, без особого труда в кратчайшие сроки настроят ваш сход-развала в автосервисе «BMW Master (БМВ Мастер)» по минимальным ценам. В мастерской стоит современное оборудование для установки новых колес вашего автомобиля, а если и это не убедительно, то вам починят, заменят, а так же настроят всю ходовую часть, подвеску и рулевое управление. И все это за считанные часы.

Если ваш автомобиль нуждается в ремонте, то вы смело можете обратиться к специалистам. Качественный сервис и диагностика будут наиболее удобными для вас. Автосервисы Екатеринбурга специализируются на авто любого класса.

От новых до б/у: где найти запчасти для авто Выбираем надежный автосевис в Екатеринбурге