eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В России выйдет обновленная версия Chery Tiggo 4 Pro

21 февраля 1793

В скором времени на российском авторынке появится Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном.

Полное название обновленной версии Tiggo 4 Pro 18 years edition. Его автомобилю дали в честь 18-летия Chery в России. Интерьер нового авто отличается двухцветной черно-белой отделкой. Внутри салона появилось табло - объединенные экраны приборки и мультимедийной системы. Размер диагонали каждого экрана составляет 10,25 дюйма. До обновления этой версии у кроссовера был установлен 7-дюймовый экран. 

Также в Tiggo 4 Pro есть и другая передняя панель – со спрятанными в единую плашку дефлекторами обдува. Изменились и кнопки под центральными воздуховодами и центральный тоннель с площадкой для беспроводной зарядки. Сенсорный блок управления климат-контролем оставили. Технические характеристики авто остались прежними.

Модернизированный автомобиль выйдет на российский рынок в четырех комплектациях: Action, Family, Style и Ultimate. К слову, последняя включает 18-дюймовые колеса, светодиодную оптику, панорамный люк в крыше, беспроводную зарядку для смартфона, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и камеры кругового обзора. Самому дорогому Chery Tiggo 4 Pro достался комплекс систем безопасности, в него входят адаптивный круиз-контроль, системы автоторможения, слежения за разметкой и мониторинга «слепых» зон. 

На российский рынок Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном должен выйти до конца первого квартала. Стоимость пока не озвучивали. Прежняя версия кроссовера на данный момент обойдётся в 2 120 000 – 2 620 000 рублей (без учета акций).

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Российский электрокар «Атом» получит новый дизайн Стала известна средняя стоимость нового китайского автомобиля в России