eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Компания Hyundai представила обновленный хэтчбек i20

18 мая 2023 1338

Корейская марка презентовала модернизированный хэтчбек i20, предназначенный для европейского рынка. 

1 /

В новой версии i20 установили переработанную решетку радиатора, обновленные бамперы и измененную оптику. Также появились новые цвета кузова и двухцветные комбинации. Создатели пересмотрели дизайн колес (16 или 17 дюймов), а переднюю эмблему перенесли на пластиковую перемычку перед капотом. Но в целом общее восприятие внешнего вида не изменилось. 

Внутри машины появились опциональные контрастные вставки, расширенная контурная подсветка, разъемы USB Type-C и обновлённая 10,25 дюймовая медиасистема с передатчиком 4G и функцией обновления «по воздуху». Кроме того, апгрейдили электронные ассистенты водителя. К примеру, система автоматического торможения теперь может распознавать не только пешеходов, но и велосипедистов.

После обновления в линейке двигателей остался только трехцилиндровый турбомотор 1.0 T-GDI в двух версиях (100 или 120 лошадиных сил). Они сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач iMT и семиступенчатым преселективным «роботом».  

Выпуск модернизированных i20 на заводе Hyundai в Турции начнется в третьем квартале. Также адаптированные модели выпускают в Индии, но там обновление состоится позже.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В России начнут выпускать электрические кроссоверы E-Neva Компания Chery продемонстрировала автомобиль Omoda 3