eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Genesis презентовал для России самый доступный вседорожник за 4 миллиона рублей

19 августа 2021 1593

Автомобиль будет выпущен в пяти комплектация

Представительство марки Genesis в России озвучило характеристики и ценник нового кроссовера GV70. Автомобиль должен стать самым доступным вседорожником корейского бренда.

Базовая модель - Elegance - будет оснащена 10 подушками безопасности, светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем, электрорегулировками водительского кресла, 8-дюймовым экраном для приборной панели и 14,5-дюймовым для медиасистемы. Также предусмотрены камера заднего вида, 9 динамиков и телематическое оборудование. Стоимость такой комплектации составит 4 150 000 рублей с дизельным мотором и 4 200 000 рублей - с бензиновым.

Вариант Advance предполагает передние сидения с вентиляцией и задние с подогревом. Плюсом к этому идут память настроек, проекционный дисплей, система кругового обзора, навигация с дополненной реальностью и видеорегистратор. Цена составит 4 450 000 рублей при выборе дизельного двигателя и 4 500 000 рублей - бензинового.

Комплектация Supreme будет отличаться трёхзонным климат-контролем, 18 динамиками, 12,3-дюймовой приборной панелью и набором водительских ассистентов. Кроме того, кроссовер оснастят 21-дюймовыми колёсными дисками. Дизельный GV70 будет стоить 4 950 000 рублей, бензиновый - на 50 тысяч рублей дороже.

Самая навороченная комплектация - Ultimate - получит кожу наппа и карбоновые вставки в салоне, датчик отпечатка пальца и ряд ассистентов, обеспечивающих кроссоверу полуавтоматическое управление. Такой GV70 сможет самостоятельно объезжать препятствия и уклоняться от столкновений. Дизельный двигатель в этой комплектации не предусмотрен. Бензиновые варианты оценены в 5 600 000 рублей за 249 лошадиных сил и 6 150 000 рублей за 379 ЛС.

Интересно, что в России у Genesis GV70 будет ещё и версия Sport. Она получит затемнённый хром, трёхспицевый руль и замшевую отделке салона. Ходовую часть дополнят адаптивной подвеской и электронноуправляемым дифференциалом повышенного трения на задней оси. Весь этот шик обойдётся в 5 850 000 рублей.

Фото: Genesis

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Сбил лося, протаранил шлагбаум: какие ДТП может покрыть ОСАГО Toyota начала в России приём заказов на новый Land Cruiser