eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эксперты назвали лучшие бюджетные внедорожники для дачников

16 апреля 2021 1206

Автогуру рассмотрели варианты стоимостью один миллион рублей

Машины, попавшие в список, являются полноценными рамными внедорожниками, в которых можно не только ездить самому, но и смело перевозить тяжелый инвентарь, рассаду и запасы удобрения. С полным приводом и автоматической трансмиссией вы легко и комфортно преодолеете мокрую колею, грунтовую дорогу, а также кочки и выбоины.

По мнению экспертов, лидер рейтинга – «УАЗ-Патриот» с автоматической коробкой передач. Машина имеет высокую проходимость, вместительный салон, а под капотом 2,7-литровый двигатель с 149 лошадиными силами.

На втором месте Mitsubishi Pajero Sport. «Японец» также известен вместительным салоном, плюс к этому более комфортабелен. В зависимости от комплектации производитель оснастил его 2,5 и 3,2-литровым двигателем мощностью 180 и 165 ЛС соответственно. Также выпущена модель с 3 -литровый бензомотором и отдачей в 220 «лошадок». С ними работают как «механика», так и АКПП.

Замыкает тройку Toyota Land Cruiser 100. Машина прославилась надёжностью и ремонтопригодностью. Автомобиль оснащён двумя дизельными установками на 4,2 литра мощностью 130 и 205 лошадиных сил. «Топовые» комплектации имеют 4,7-литровый бензиновый мотор на 240 ЛС. Есть как версии с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Фото: elledecoration.ru, УАЗ, RL GNZLZ, IFCAR

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Шиномонтаж: где в Екатеринбурге «переобуть» машину к лету «За пределами нуля»: «Toyota» разработала концепт первого серийного электрокара