eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Я люблю разбиваться!». Mercedes-Benz создал ролик о манекенах, участвующих в краш-тестах

5 июля 2020 919

Один из персонажей считает себя воином, верным своему призванию. 

Немецкий Mercedes-Benz создал комедийный ролик, который рассказывает о жизни манекенов, участвующих в краш-тестах. Своеобразный сериал вышел в нескольких частях, первая часть была посвящена проверке тормозной системы.
В главных ролях манекены, которых зовут Томми и Фред. Второй персонаж, считающий себя в душе воином, который хочет быть верным своему призванию. Он уже прошел множество подобных тестов. 

Его коллега Томми – веселый практикант, сообщающий товарищу, какие тесты они будут проходить на этот раз. Впрочем, Фреду это не понравилось, и он злобно заявил: «Я манекен для краш-тестов! Я люблю разбиваться!».
После начала сигнальной сирены транспортное средство начало движение, но остановилось через несколько секунд. Манекены уцелели, поскольку тормозная система автомобиля была эффективной. В итоге Фредди заканчивает свой монолог фразой: «Это был худший день в моей жизни!».

Автор: Кристина Давтян
Фото:GoodFon.ru 

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Поставщики пластика проболтались о том, когда выйдет новая Lada Niva Внедорожники, которые продавали как Chevrolet, теперь выпускают под отечественным брендом
Вам может быть интересно