eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Компания Hundai Motor представила инновационный кроссовер Tucson 2021

27 ноября 2020 1073

Третье поколение Hundai Tucson производится с 2015 года, в 2018 год модель получила рестайлинг. В России этот кроссовер пользуется большой популярностью. В 2021 году автомобиль снова усовершенствовали, теперь Hundai Tucson стал еще лучше.

1 /

Новый кузов новинка не получила, но некоторые элементы все же изменились. Как и другие модели бренда, Tucson теперь имеет двухэтажную переднюю часть. Многосекционные ходовые огни аккуратно вписаны в  решетку радиатора. Основные фары располагаются в бампере. Капот автомобиля тоже изменилась: центральные и боковые части капота  теперь вдавлены вниз, а средняя немного приподнята. Сбоку модель выглядит не менее впечатляющее, напоминает ограненный драгоценный камень. Задняя эмблема Hyundai теперь расположена на на стекле, это делает дизайн задней части визуально легче.

1 /

Как и экстерьер, внешний вид салона  Tucson 2021  очень изменился. Любители современных технологий оценят экран диагональю 10, 25 дюйма, который заменяет привычные приборы. Климат-контроль тоже управляется с помощью сенсорной панели. Для управления трансмиссией на центральной панели расположен кнопочный пульт. Также в салоне есть беспроводная зарядка смартфонов, фоновая подсветка интерьера , вентиляция передних и подогрев задних сидений, аудиосистема Bose или Krell, USB-порты для задних пассажиров, до семи подушек безопасности. Интерьер нового кроссовера может быть выполнен в черной или серой отделке из ткани или кожи. 

Базовый вариант Hundai Tucson 2021  оснащен двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 сил и передним приводом. В Южной Корее обновленная модель поступит в продажу с двумя классическими ДВС – бензиновым атмосферником 2.5 литра и турбодизелем 2.0 CRDi. Оба агрегата работают в связке с 8-ступенчатым «автоматом». Для рынка США заявлен 190-сильный двигатель. В России новый Tucson, скорее всего, сохранит 2.0-литровый мотор мощностью 150 л.с.

Продажи Hundai Tucson 2021 начнутся в США. Жители Европы и России, скорее всего, тоже получат возможность приобрести новую модель уже в следующем году.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Представлен первый кроссовер бренда Genesis – GV80 2020 ГАЗ показал свою новую «Волгу»
Вам может быть интересно