eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Представлен первый кроссовер бренда Genesis – GV80 2020

25 ноября 2020 867

Дочернее предприятие южнокорейского Hyundai – компания Genesis – представила новый премиальный кроссовер Genesis GV80 2020. Новинка представляет из себя автомобиль премиум-класса. 

Над дизайном паркетника работали специалисты из Кореи, США и Германии. Кузов выполнен из стали, но двери, капот и крышка багажника алюминиевые. Новый кузов смотрится очень стильно, особенно двухполосная оптика и хромированная радиаторная решетка.  

Что касается технических характеристик, модель будет оснащена базовым 3-литровым турбодизелем, который сочетается с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Также есть модификации с бензиновыми турбомоторами объемом 2,5 и 3,5 л, которые развивают 300 и 380 л.с.  

Салон выполнен из качественных материалов: натуральная кожа Nappa, алькантара, вставки из алюминия и натурального дерева. Кресла переднего ряда предлагают несколько диапазонов фиксируемых во встроенной памяти рабочих регулировок, системы вентиляции, подогрева и вибромассажа. Всего предусмотрено 2 или 3 ряда сидений. Лучшее в салоне – центральная консоль и тоннель. Сенсорный контроллер обладает функцией распознавания рукописного текста, это облегчает настройку и ввод навигационной информации. Круиз-контроль в  Genesis GV80 дополнен возможностью самообучения, он будет запоминать ваш стиль вождения и адаптироваться под вас. 

Автомобиль уже продается на своей родине, в Южной Корее. Продажи по всему миру стартуют в ближайшее время.

Цена в России не будет отличаться от остальных – 3.53 млн. рублей за базовую комлектацию.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Китае официально представлен новый кроссовер KIA Sportage Ace 2021 Компания Hundai Motor представила инновационный кроссовер Tucson 2021
Вам может быть интересно