eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В сети появились фото нового кроссовера Ford EcoSport Active

29 октября 2020 1882

Модель Ford Puma была представлена в том году, но и предыдущая Ford EcoSport не потеряла актуальности в Европе - продажи росли аж до начала 2020 года. Чтобы различия между Пумой и EcoSport стали ощутимее, Ford приготовил новую версию кроссовера - Ford EcoSport Active. Презентация нового Ford EcoSport в версии Active должна была состояться 6 ноября. Несмотря на это, недавно издание Autonocion опубликовало официальные изображения кроссовера, которые попали в сеть раньше срока. 

Данные о технических доработках неизвестны, из фотографий можно сделать вывод, что отличия от прошлой EcoSport заключаются в декоре на кузове и салоне. Черные крыша и корпуса наружных зеркал уже были в других версия, например, в ST Line. В целом, интерьер у EcoSport Active такой же, как у предыдущей модели. Отличается обивка - она выполнена из искусственной кожи с вышитыми на спинках буквами А. Также в базовой комплектации есть медиацентр с восьмидюймовым тачскрином и климат-контроль. Стоит отметить, что на фотографиях отсутствует фирменная запаска на пятой двери, видимо, за нее придется отдельно доплачивать. 

1 /

На рынке Испании Ford EcoSport Active будет представлен только с бензиновым турбомотором EcoBoost 1.0, который выдает 125 л.с. и передним приводом. Также автомобиль будет оснащен системой автоматического торможения и обнаружения усталости водителя, противотуманными фарами, датчиками дождя и света и ограничителем скорости. По предварительной информации, в Испании цена начинается с 24100 евро. 

Спонсор новости автосервис Ford Plus

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Новый Hyundai Tucson N Line покоряет российский авторынок Jaguar представил обновленный кроссовер E-Pace
Вам может быть интересно