eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Тойота начала продажи нового RAV4

16 декабря 2019 3181

Официальные дилерские центры Toyota запустили продажи Toyota RAV4 пятого поколения, усовершенствованного системами «крузака».

1 /

RAV4 нового поколения оснастили новыми бензиновыми атмосферными двигателями серии Dynamic Force. Покупателям предлагают вариант на 2 литра, мощностью 150 лошадиных сил, либо на 2,5 литра, мощностью 200 лошадиных сил. Первый выходит в комплекте с вариатором, второй – с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

1 /

Также в обновленном RAV4 появится система Multi Terrain Select, ранее доступная только на внедорожниках Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. Она подбирает оптимальный алгоритм работы в зависимости от типа покрытия дороги, корректирует работу двигателя, коробки передач, а также системы усилителя руля и полного привода. Покупателю предлагается три предустановленных варианта: Normal (обычная дорога), Mud and Sand (жидкая грязь и песок) Rock and Dirt (камни и грунт).

Минимальная стоимость нового «Рафика» составляет 1 756 000 рублей. Цена ожидаемо выросла на 140 000 рублей.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Новый Mercedes CLA в России: AMG и универсал Достойный ответ Toyota Camry может появиться на российском рынке