eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чарующий маньяк, секс-инструкция и колдовство: кинопремьеры 19-22 августа

18 августа 2021 1250

На этой неделе в кинотеатрах можно будет увидеть новинки в жанрах драмы, боевика, детектива и ужасов

Давно ли вы ходили в кино? Сидели в мягком кресле, потягивая газировку и жуя попкорн? Предлагаем подборку фильмов-новинок, которые выйдут в прокат на этой неделе. Читайте анонсы, выбирайте и бронируйте билеты.

«Кодекс киллера» 

С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится её ремеслом. В своем деле Анна - профессионал, ведь обучалась у лучшего из наёмников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка готова принять вызов. Кроме оружия в её арсенале ещё и искусство соблазнителя. Анне предстоит стать мстителем-марионеткой в чужих руках, а также узнать правду о своём истинном происхождении.

В ролях легендарный «Бэтмен» Майкл Китон, Сэмюэль Л.Джексон, снявшийся в ряде картин Квентина Тарантино, и Мэгги Кью, которую заметил и привёл в киноиндустрию Джеки Чан.

«Охотник за разумом. Схватка» 

Аналитик ФБР Билл Хагмайер занимается исследованием поведения серийных убийц. В рамках научной работы он проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Однако харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.

В ролях Элайджа Вуд, известный по роли Фродо в трилогии «Властелин колец», и Роберт Патрик, сыгравший жидкометаллического робота в «Терминатор 2: Судный день», агента в сериале «Секретные материалы» и Бака в фильме «От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса».

«Всё о сексе» 

Самостоятельные и беспечные Морган, Кейси и Сэйдж - подруги. Кейси борется с депрессией, Сэйдж мечтает о карьере иллюстратора, а пока работает в кофейне. У Морган есть перспективная работа в издательстве, но из-за нехватки денег она не прочь оказывать секс-услуги. Регулярные встречи за коктейлями и пиццей, откровенные шутки, разговоры о сексе, мужчинах, карьере и обо всём на свете помогают девушкам справляться с любыми проблемами.

«Воспоминания» 

Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в роман, пока женщина не исчезает.

В главной роли Хью Джекман, некогда получивший популярность по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии «Люди Икс». Также в фильме снялась Нико Паркер, сыгравшая Милли Фэрриер в картине Тима Бёртона «Дамбо».

«Проклятие пиковой дамы» 

Из-за того, что мама всё время на работе, 13-летняя Анна проводит много времени со своей бебиситтершей и её приятелями. Однажды компания становится свидетелем страшного случая и после решает проверить правдивость старинной русской легенды о пиковой даме. Ребята уговаривают Анну провести ритуал со свечой и зеркалом, и когда злобная сущность начинает сильно портить им жизнь, они обращаются за помощью к русскому эмигранту, написавшему книгу о пиковой даме.

«Вуду» 

Вернувшись из командировки, Иззи находит свой дом совершенно неузнаваемым, будто в нём поселилось какое-то жуткое зло. Обратившись за помощью, она узнаёт, что на её дочерей наложено проклятье. И чтобы его снять, нужно провести новый обряд...

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Надо подкачаться: фитнес-клубы Екатеринбурга, где Вашу фигуру приведут в порядок в любое время года Газ в палас: лучшие картинг-центры Екатеринбурга для любительских и спортивных гонок