eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Надо подкачаться: фитнес-клубы Екатеринбурга, где Вашу фигуру приведут в порядок в любое время года

16 августа 2021 1391

Не успели создать тело мечты в пляжный сезон? Ничего страшного. Не спешите откладывать запись на тренировки до следующего лета. Ведь ничто так не радует, как собственное отражение в зеркале, которое нравится. Независимо от того, какой сезон за окном.

Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших фитнес-центров уральской столицы. В этом списке Вы точно сможете подобрать для себя удобный адрес возле дома или работы.

1 /

Светлые, просторные залы, передовое спортивное оборудование, доброжелательный сервис и система скидок. «Bright Fit» – это не просто спорт, это lifestyle. В Екатеринбурге десять клубов компании. Вы сможете выбрать удобный для вас адрес – фитнесы расположились как в центре города, так и его периферии. Сеть «Bright Fit» предлагает 50 фитнес-направлений, среди которых тренажёрный зал, кроссфит, бокс, боевые искусства, йога, стретчинг, зумба и пилатес.

В клубах действует помесячная оплата годовой карты, то есть абонемент можно пополнять или замораживать без потери денег. Более того в каждую карту включена стартовая тренировка с профессиональным инструктором, который расскажет, на что сделать акцент для наилучшего результата. Новички могут записаться на тестовую неделю фитнеса. Также в «Bright Fit» есть фитнес-бар и детский клуб.

1 /

«Powerhouse Gym» объединяет фитнес-центры в 20 странах мира, в Екатеринбурге их пять. В команду тренеров здесь набирают только профессионалов. Инструкторы фитнес-центров имеют чемпионские титулы, являются призёрами соревнований и участниками международных фитнес-конвенций. А пространство фитнес-центра объединяет несколько залов для разных типов тренировочных программ.

Тренажёрный зал имеет силовую и кардио-линии. Групповые программы проходят в отдельных залах. Их особенность - «плавающий пол», снижающий нагрузку на суставы. Для членов фитнес-центра разработаны 40 видов групповых занятий. Оборудованы и отдельные комнаты для персональных тренировок.

Также в фитнес-центре набирают детские группы для занятий гимнастикой, аэробикой, боксом, йогой, хореографией, плаванием. Члены фитнес-центров участвуют во внутренних соревнованиях и корпоративных праздниках. Для удобства каждому клиенту предлагается комплект полотенец, услуги солярия, фитнес-бар.

1 /

«Extreme Fitness Athletics» считается основателем фитнес-движения в регионе. Перед началом занятий клиенты фитнес-клуба проходят специальное тестирование на физическую подготовку. На основе результатов инструкторы подбирают курс эффективных занятий, каждое из которых проходит под присмотром профессионалов.

В фитнес-клубе «Extreme Fitness Athletics» Вам предложат более 50 видов групповых программ: аква-тренировки, 20 направлений йоги, сайкл, боевые искусства, а также занятия для детей. Тренажёрный зал «Extreme Fitness Athletics» - первый в России, оборудованный согласно концепции Life Fitness Journey, по которой в зале выделены отдельные тренировочные зоны для разного уровня подготовки.

После тренировок Вы можете снять напряжение в финской сауне, турецком хамаме и джакузи. Также в клубе работает профессиональный массажист, есть фитнес-бар, студия красоты и магазин спортивных товаров.

Фитнес-клуб «PROFitness»
ул.Сурикова, 51 

1 /

Тренажёрный зал фитнес-клуба «PROFitness» оснащён профессиональным оборудованием мировых брендов. В пространстве и силовой, и кардио-зоны всегда присутствует дежурный инструктор. При необходимости он покажет, как правильно делать то или иное упражнение. Все тренеры «PROFitness» имеют высшее физкультурное образование, а также спортивные награды и достижения.

В услуги клуба входит бесплатный вводный инструктаж и тестирование для новичков зала. Политика клуба подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, а также составление программ с учётом физподготовки. Для поддержания формы для Вас в «PROFitness» силовые тренировки, аэробика, групповые и персональные фитнес-программы, пилатес, йога и комплексная система упражнений «гармония тела». А ещё курсы зажигательных танцев.

После занятий Вы можете расслабиться в спа и бьюти-зоне.

1 /

Фитнес-клуб «World class» в Екатеринбурге спроектирован в соответствии с мировыми стандартами. Здесь представлены десятки групповых программ, персональные тренинги и специализированный комплекс упражнений разных направлений. Это силовые и кардиотренировки, боевые искусства, занятия на открытом воздухе, широкий спектр танцевальных классов. Есть отдельные помещения для сайкла и йоги, а в просторном бассейне проводятся водные программы. Также на территории «World class» работает Beauty SPA.

Фитнес-клуб предлагает программы, рассчитанные на разный возраст: детский фитнес, программы физического развития для малышей от 14 месяцев и детей до 13 лет, подростковый клуб. Также «World class» приглашает на специальные тренировки будущих мам. После занятий Вы можете расслабиться на приёме у профессионального массажиста.

1 /

Фитнес-центр предлагает клиентам свободу действий. Интуитивная навигация по спортивным залам и помощь инструкторов позволяет проводить время максимально комфортно и эффективно. Территория оснащена особой системой вентиляции, которая позволяет поддерживать свой необходимый климат в каждом спортивном зале.

Тренажёрный зал включает зону свободных весов, студию сайкла и пространство для кардиотренировок. Групповые программы представлены танцевальной аэробикой, уникальными функциональными тренингами, занятиями Mind body, включающими йогу и пилатес. Также в центре широко развито направление боевых искусств – это классический и тайский бокс, рукопашный бой, детские группы каратэ.

Тренеры «Фитнес Фан» всегда находятся в зале и помогают с упражнениями. При желании для Вас будет разработана персональная система тренировок и программа питания, рассчитанные на определённые цели.

Фитнес-клуб «ULTRA Family Fitness»
пр.Космонавтов, 29г 

1 /

Двухуровневое пространство фитнес-клуба удобно зонировано и оснащено по последним технологиям. Территория фитнеса объединяет зал с силовыми тренажёрами и кардиозону.  Для удобства у каждого клиента есть индивидуальный ТВ с возможностью подключения iPod. 

Отдельные студии подготовлены для занятий йогой, сайклом, пилатесом, групповых тренировок и боевых искусств. Для активных клиентов клуба в «ULTRA Family Fitness» действует сквош-корт. Аквазона представлена просторным бассейном с отдельной детской плавательной зоной.

Для абсолютного комфорта в «ULTRA Family Fitness» оборудованы раздевалки с сейфами, собственная прачечная, солярий и спа-зона с турецким хаммамом, финской сауной и русской баней. Также Вы можете приобрести спортивные товары и питание в фитнес-баре. Доступна услуга личного тренера и диетолога.

1 /

Фитнес-клуб предлагает широкоформатную тренажерную зону и большой выбор дополнительных занятий – spa, детский клуб, студия Mind body, центр боевых искусств и водные программы. В тренажёрном зале с клиентами работают персональные тренеры, которые помогают исправить ошибки и подсказывают, как удвоить эффективность упражнений.

«Fresh Fitness» предлагает индивидуальные и групповые занятия восточными единоборствами, танцами, йогой и пилатесом. В групповые занятия входят силовые тренировки трёх видов на укрепление разной группы мышц, аэробика и сайкл. Студия танца при клубе научит зажигательным латинским зумбе и стилитто – особым видам танцев на каблуках, которые плюсом помогают сбросить вес и укрепить мышцы ног.

Вы можете заниматься всей семьёй, записав ребёнка от 1 года до 15 лет в подходящую возрастную группу детского фитнеса. Программа занятий включает укрепление организма, формирование осанки, профилактику плоскостопия. Дети также учатся работать в команде и участвовать в спортивных соревнованиях.

1 /

«Золотой Тигр» – это уникальный фитнес-клуб, который создавали сами спортсмены. Большой тренажёрный зал совмещает несколько зон для разных видов тренировок. Это силовая зона, кардиозона и зона растяжки. Также в «Золотом Тигре» есть отдельный зал для групповых программ. Для новичков в штате работает команда профессиональных тренеров. Тренерский состав отобран из сотен кандидатов. Все тренеры имеют опыт выступлений на больших спортивных соревнованиях.

В фитнес-клубе «Золотой Тигр» используется только эксклюзивное именное оборудование. Силовая зона оборудована помостами, монолифтом, большим гантельным рядом, гирями, жимовой суперскамьёй, плинтами, столом для армреслинга. В зале есть олимпийские блины от 200 до 600 кг. Суровые тяжелоатлеты и пауэрлифтеры могут спокойно бросать штангу, не опасаясь повреждений пола.

Также имеется мини-оборудование для занятий физкультурой и аэробикой. Упоры для отжиманий, гимнастические палки, коврики, диски здоровья, степы, фитболы, брусья, турники. Представлены в «Золотом Тигре» и танцевальные направления: танец живота, латина, стрип, клубные танцы. Особое место в программе занимает направление «Mind&Body» – это йога, фитнес-йога, калланетик, пилатес, фитбол-тренинг, ЛФК в одном флаконе.

Фитнес-клуб «GANTELЯ»
ул.Бакинских Комиссаров, 113 

1 /

Здесь вы можете добиться осиной талии, железных мускул и стального пресса. Профессиональные тренеры обеспечат каждому клиенту позитивный настрой и веру в успех. Занятия в «GANTELЯ» рассчитаны на всю семью – сюда могут ходить как малыши от 1,5 лет, так и пожилые люди. Инструктор составит для каждого клиента программу питания, а также исследует состав тела, чтобы подобрать подходящие нагрузки.

В Вашем распоряжении зал с 9 кардиотренажёрами, занятия единоборствами и танцами. Дополнительно можно воспользоваться услугами фитнес-бара и приобрести полезное питание в фитнес-бутике. Кроме того при «GANTELЯ» работает студия красоты «G-taliЯ». Здесь можно пройти курс массажа, посетить косметолога, солярий и SPA-процедуры. А с лишним весом поможет бороться криосауна, скинтоник и кедровая бочка.

Для детей в фитне-клубе «GANTELЯ» работает школа развития «GANTEL”ка и игровая комната. С ребятами занимается хореограф, тренер единоборств и фитнес-инструктор. В числе акций, которые регулярно проводятся в фитнес-клубе, есть фитнес-тестирование. С его помощью можно определить тип фигуры, узнать границы оптимального сердечного ритма при нагрузке, а также соотношение мышечной и жировой массы тела.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Страйк! Лучшие площадки Екатеринбурга для игры в боулинг Чарующий маньяк, секс-инструкция и колдовство: кинопремьеры 19-22 августа
Вам может быть интересно