eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Страйк! Лучшие площадки Екатеринбурга для игры в боулинг

12 августа 2021 1779

Универсальность вида спорта в том, что он может варьироваться от расслабляющей встречи с друзьями до жёсткой конкуренции на турнире. Выбирайте подходящий вам формат, а мы предложим адреса ведущих клубов

Боулинг «5 звёзд»
Дублёр Сибирского тракта, 2
 

1 /

Помещение боулинга находится на 4 этаже торгового центра «Комсомол». Внутри вас ждёт просторный, светлый зал, 14 дорожек и наборы шаров для разной категории игроков: от суперлёгких до супертяжёлых.

Рядом с дорожками расположены столики и мягкие диваны. Здесь вы можете отметить как детский, так и взрослый день рождения. В меню бара представлен широкий ассортимент блюд и напитков. Деток можно порадовать специальными наградами: кубками, медалями, дипломами. Для этого необходимо заранее обговорить детали с организатором.

Для уединённой обстановки предусмотрена аренда vip-зоны. Это отдельная закрытая комната, вместимостью до 20 человек с персональным обслуживанием.

1 /

Здесь всего две игровые дорожки, что даёт возможность комфортно отметить день рождения или устроить корпоратив.

Вы обязательно оцените качество нового и высокотехничного оборудования, а также самый быстрый возврат шара и подачу кеглей. Кстати, можно не только посоревноваться в боулинг, но и устроить караоке-баттл. При заказе двух дорожек на три часа и более, караоке предоставляется бесплатно.

Есть акции для именинников и студентов. Ну, и конечно, здесь поощряют лучших игроков. За страйки дарят футболки, кружки и бесплатные часы боулинга. А за новый рекорд клуба презентуют бутылку игристого.

Боулинг «F1»
ул.Блюхера, 58
 

1 /

Вас ждёт огромное пространство с модным интерьером, 16 игровых дорожек с современным оборудованием AMF и специальный vip-зал на 4 дорожки. Для маленьких гостей есть детский боулинг. Он представляет собой специальные горки, облегчающие игру. Малышу нужно просто скатить с них шар. Школьникам и студентам очного отделения и именинникам предоставляется скидка.

При развлекательном центре работает кафе с русской, европейской, итальянской и американской кухней: ароматная пицца, салаты, блюда из птицы, мяса и рыбы, паста, пельмени, сэндвичи, десерты и мороженое.
Барная карта тоже порадует разнообразием коктейлей, милкшейков, освежающих лимонадов и морсов, минеральной воды, согревающего чая и бодрящего кофе, разливного и бутылочного пива, игристое, белого и красного вина из разных стран. 

Боулинг «XL»
ул. Малышева, 53
 

1 /

Боулинг «XL» находится на 6 этаже ТРЦ «Антей». Ежедневно для вас работают 7 стандартных дорожек, две премиум и зона отдыха. Здесь можно посоревноваться в меткости и весело провести время как взрослым, так и детям. Для маленьких игроков есть специальные дорожки с бортиками.

Рядом работает бар, где вы можете попробовать блюда европейской и паназиатской кухни. Есть возможность заказать торт, а для малышей разработано детское меню. В качестве дополнения предлагается проведение турниров, услуги ведущего, шоу-программы для корпоративных заказов, а также услуги фотографа и видеографа.
Действует бесплатный час в день рождения и скидки постоянным клиентам.

Боулинг «Венеция»
ул.Щербакова, 2 

1 /

Хотите организовать увлекательный боулинг-турнир среди взрослых или детей? Тогда добро пожаловать в развлекательный центр «Венеция». Это заведение носит статус vip. Здесь всего 4 дорожки, что делает атмосферу приватной. Мягкие диванчики позволяют игрокам комфортно ожидать своей очереди.

Справа от игровой зоны располагаются столы и диваны. Шеф-повар приготовит для вас различные блюда русской и европейской кухни: холодны и горячие закуски, оригинальные салаты, сытное второе из мяса, рыбы и птицы, гарниры из овощей, картофеля и капусты, американскую пиццу на пышном тесте и итальянскую на тонком.
В заведении действуют приятные бонусы для школьников, студентов, именинников и мастеров выбивать страйки.

Боулинг & ресторан «Луна»
ул.Сибирский тракт, 34б
 

1 /

Что может быть лучше семейного отдыха в уютном ресторане? Только если в этом ресторане будет ещё и боулинг! «Луна» решили воплотить эту чудесную идею в жизнь и рады принять у себя любителей азарта и вкусной еды.
Шеф-повар ресторана сделал ставку на гриль и не прогадал. А лучшим дополнение будет дегустация напитков барной карты. В ресторане действует особое детское меню, поэтому насладиться отдыхом смогут абсолютно все.

Не имеете большого опыта игры в боулинг? Не стоит расстраиваться, ведь в заведении действует новый формат поединков, как для новичков, так и для опытных спортсменов. Никогда не хотели посмотреть на боулинг изнутри? Так вот для тех, кто всегда об этом мечтал, проходят экскурсии в машинное отделение. Увидите работу механизмов, узнаете вес кегли и длину дорожки.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В метре от пола или где в Екатеринбурге освоить йогу в гамаках Надо подкачаться: фитнес-клубы Екатеринбурга, где Вашу фигуру приведут в порядок в любое время года