eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге отгремит самый масштабный Green Market

19 октября 2017 1874

Уже 28 и 29 октября в Екатеринбурге вновь пройдет знаменитый фестиваль творчества, красоты и здоровья Green Market. На площадке уральского центра развития дизайна в самом центре города соберутся более 100 дизайнеров, гастрономов и творцов, чтобы представить гостям и жителям города свои уникальные товары и услуги.

 
 

Осенний Green market обещает стать одним из самых масштабных фестивалей города! И это неспроста – в этом году фестиваль отмечает своё трехлетие. Ровно три года назад началась жизнь этого проекта, помогающего развиться молодым стартапам и бизнесам. Множество теперь уже известных брендов начинали свой путь именно на Грин маркете. 

Октябрьский маркет станет не только самым масштабным, но и самым уютным, ведь в этот раз одним из основных направлением маркета станет детская продукция. От авторской детской одежды до натуральных игрушек и угощений  молодые родители и юные гости маркета смогут порадовать себя огромным разнообразием товаров. 

 
 

Помимо детского направления, организаторы маркета традиционно обещают порадовать посетителей обилием уникальных авторских товаров из сферы дизайна, косметики, гастрономии, полиграфии и многого другого. Особое место, как всегда, займет кошачья зона, зона мастер-классов и различных уроков по творчеству. Расширенной станет и лекционная часть – оба дня на площадке фестиваля можно будет совершенно бесплатно послушать лекции о бизнесе, диджитал, здоровье и красоте. 

Не обойдется и без праздничных конкурсов, лотерей и розыгрышей, которые уже во всю идут в социальных сетях маркета, а также порадуют гостей и на площадке уральского центра развития дизайна. Ну а в честь своего Дня Рождения маркет готовит для всех гостей праздничную фотозону, множество сюрпризов и, конечно, фирменный торт. 

Приходите праздновать вместе с создателями маркета и вдохновляться уже в конце этого месяца – 28 и 29 октября с 12.00 на Горького,4а. Вход для всех бесплатный.

ЦСИ «ВИНЗАВОД» представит проект в рамках 4-й Уральской биеннале современного искусства Кафе «ODjah» на Малышева открывается после реконструкции