eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская красавица возвращается домой с титулом «Краса России-2016» и Miss Earth Russia 2016

13 декабря 2016 508

Вчера в Москве завершился последний этап конкурса «Мисс Россия – 2016». 50 участниц со всей страны боролись за корону знакового конкурса. Единогласным решением жюри выбрало главную красавицу России, ей стала екатеринбурженка Лада Акимова.

 

В столичном конкурсе красоты соревновались сразу три «уралочки». Это «Краса России-Свердловская область» 25-летняя Анастасия Суркова, победительница городского этапа конкурса 19-летняя Юлия Игнатова и студентка Горного университета и обладательница титула «Юная Краса России Екатеринбург» – 18-летняя Лада Акимова.

 

По правилам конкурса к участию в шоу «Краса России» допускаются лишь совершеннолетние барышни. Обстоятельства сложились так, что Ладе Акимовой исполнилось полных 18 лет в конце октября, прямо перед началом конкурса. И именно она была выбрана жюри из 50 претенденток на корону!

 

Судили участниц эксперты в области красоты и моды, бывшие победительницы конкурса, а также медийные личности – рэпер Джиган, актер Марк Богатырев, шоумен, актер и комик Денис Косяков, телеведущая Татьяна Веденеева и другие. Оценив танцевальные, творческие номера и дефиле, жюри единогласно наделило Ладу Акимову титулом «Краса России-2016» и Miss Earth Russia 2016. Теперь юная красавица из Екатеринбурга будет бороться за звание Miss Earth на международном конкурсе в новом 2017 году. Поздравляем!

 
Екатеринбургский актер снялся в фильме четы Безруковых «Другая вечеринка» соберет в Екатеринбурге тусовщиков на танцполе при свете дня