eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Салоны красоты, броу-бары и барбершопы: все для ухода за собой в Академическом районе

28 ноября 2018 4354

Праздники, корпоративы, торжественные мероприятия и деловые встречи… От внешнего вида зависит внутреннее состояние каждого из нас, а значит, и исход какого-либо важного дела. Салон красоты – место, где вы смело можете доверить себя рукам профессионалов. Смотрим, где в Академическом районе можно привести себя в порядок.

 

Салон красоты «Галатея»
ул. Рябинина, 31
Ежедневно с 10:00 до 21:00

1 /
 

В древнегреческой мифологии имя Галатеи носила прекрасная статуя, оживленная богиней Афродитой. И этот салон не зря имеет такое название. Профессиональные мастера «Галатеи» могут подчеркнуть красоту каждого клиента – здесь вам предложат весь спектр услуг, чтобы оставаться здоровыми и ухоженными. 

Интерьер оформлен в лилово-бежевых тонах. На входе администратор предложит вам кофе и ознакомит со всеми предложениями салона. В перечень услуг «Галатеи» входят различные стрижки и укладки на длинные и короткие волосы для женщин, мужчин и детей, а также коррекция бровей, усов и бороды, маникюр и педикюр, обертывания, массаж и аппаратная косметология. 

Если у вас намечается важное событие – запишитесь в салон к парикмахеру и визажисту, и они создадут для вас идеальный образ. Здесь используется только профессиональная гипоалергенная косметика, которая будет безопасна для вашей кожи и волос. 

 

Салон красоты «Люко»
ул. Вильгельма де Геннина, 31
Ежедневно с 10:00 до 20:00

1 /
 

Быть красивой – это искусство. И в салоне «Люко» мастера могут подобрать для вас идеальный образ. Здесь работают только профессионалы – каждый мастер регулярно проходит курсы повышения квалификации. К вашим услугам все виды стрижек и окрашиваний, визаж, шугаринг, солярий, а также маникюр и педикюр.

Отдельное внимание хотелось бы уделить уходу за волосами. В «Люко» вы найдете такие современные процедуры как термокератин и экранирование – они идеально подходят для поврежденных волос. Также здесь можно сделать щадящую химию или карвинг – они не только не принесут вреда вашей прическе, но и обеспечат идеальную укладку на каждый день. 

Коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц – все это входит в услуги салона. Любая девушка оценит пользу таких процедур, ведь они позволяют сэкономить время на утренние сборы. А в завершении работы над образом мастера ногтевого сервиса салона сделают вам оригинальный маникюр.

 

Салон красоты «Modest»
ул. Краснолесья, 127
Ежедневно с 10:00 до 20:00

1 /
 

Если вы хотите выглядеть сногсшибательно – загляните в салон красоты «Modest», и вы станете его постоянным гостем. Здесь следят за самыми актуальными тенденциями сезона, и мастера всегда предложат вам самые свежие идеи. 

В салоне царит атмосфера домашнего комфорта. Администратор заботливо предложит вам чай и сладости. А если вы пришли сюда с ребенком, он может поиграть в детской комнате, пока родители занимаются своей внешностью. 

Просторные залы салона красоты оснащены профессиональным оборудованием. Здесь вы найдете широкий спектр услуг для женщин и мужчин. Мужская стрижка андеркат, женское окрашивание балаяж, омбре, шатуш, прически в стиле Chanel, Dior и Versace, микроблейдинг бровей, нэйл-дизайн – мастера предложат вам все, чтобы вы были в тренде. 

А чтобы как следует расслабиться, к вашим услугам мануальный терапевт и велнесс-тренер салона – попробуйте уникальный испанский массаж и приведите свои силы в порядок. 

 

Brow Bar «Miss Brovkina»
ул. Чкалова, 250
Ежедневно с 10:00 до 21:00

 

Брови и ресницы играют важную роль в создании образа. Они придают взгляду определенное выражение, и в зависимости от этого можно казаться открытым или суровым человеком. Мастера салона Brow Bar «Miss Brovkina» сделают так, чтобы вы были прекрасны в любое время суток – просто доверьтесь их профессиональным рукам.   

Архитектура бровей – это создание формы бровей разными способами: окрашивание краской, биотатуаж хной, коррекция формы, укладка и ламинирование. Все эти услуги есть в «Miss Brovkina». А если вы хотите, чтобы ваши брови выглядели идеально более долгое время – сделайте татуаж или микроблейдинг. Мастера качественно нарисуют отсутствующие волоски и добьются эффекта «пудровых» бровей. 

А всем, кто хочет стать обладательницами натуральных и пышных ресниц, не прибегая к наращиванию, в Brow bar есть услуга ламинирования и ботокса ресниц. Также в салоне есть процедуры шугаринга и восковой депиляции. 

 

Салон красоты «Идеал»
ул. Краснолесья, 24
Ежедневно с 10:00 до 21:00

1 /
 

В салоне красоты «Идеал» мастера помогут подобрать для вас безупречный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Здесь вы можете подготовиться к любому мероприятию и воспользоваться всеми необходимыми услугами. Прическа и укладка, ногтевой сервис, эстетическая косметология, солярий, уход за бровями, микроблейдинг и наращивание ресниц – запишитесь в салон и, выйдя оттуда, вы будете готовы покорить мир.

«Идеал» предлагает клиентам услуги эстетической косметологии, включая процедуры по восстановлению водного и кислородного баланса кожи. В их число входит массаж, чистка лица, пилинг и обертывание, коктейли, депиляция, а также контурная пластика, прокалывание ушей и пирсинг.

Хочется отдельно отметить, что «Идеал» является бизнес-партнером компании Matrix, которая занимается разработкой и производством средств по уходу за волосами. Мастера салона регулярно проходят курсы повышения квалификации и активно применяют нововведения. 

 

Салон красоты «Олива»
ул. Чкалова, 260
Ежедневно с 9:00 до 21:00 (понедельник – выходной)

1 /
 

На Чкалова пользуется популярностью салон красоты «Олива». Здесь можно привести себя в порядок от головы до кончиков пальцев. В перечень услуг входит уход за волосами, услуги мастера по маникюру и педикюру, в том числе парафинотерапия и горячий маникюр, а также визаж, окраска бровей, наращивание ресниц и далее по списку. Для любителей круглогодичного загара в салоне есть солярий.

В салоне ждут не только представительниц прекрасного пола, но также мужчин и детей. «Олива» оборудована по последним технологиям, в интерьере использованы спокойные оттенки. 

Мастера регулярно повышают квалификацию на курсах и мастер-классах. Поэтому расслабляйтесь и наслаждайтесь красотой в отражении.

 

«Barbershop ALFA»
ул. Краснолесья, 149
Ежедневно с 10:00 до 22:00

1 /

Мужчина хорош, когда выбрит и свеж. Ведь хорошая стрижка и аккуратная борода украшают куда больше дорогих аксессуаров. Выглядеть дорого и стильно Вам помогут в мужском салоне «Barbershop ALFA». 

В самом центре Академического района работают мастера, которые готовы создавать стиль, а также, пока этот стиль создаётся, угостить каждого гостя крепким напитком. Подберут идеальный образ, который только подчеркнёт Вашу индивидуальность. Учтут все Ваши предпочтения, ведь в «Barbershop ALFA» практикуют исключительно индивидуальный подход к клиенту.  

 

«Семья»
ул. Чкалова, 231
Ежедневно с 10:00 до 21:00

1 /

Хотите перевернуть свои представления о совершенстве? Тогда Вам точно стоит посетить салон красоты «Семья». Опытные специалисты салона создадут образ с учётом ваших пожеланий! Парикмахеры сделают стильную стрижку, визажисты - прекрасный макияж, а мастера маникюра и педикюра приведут пальчики в идеальное состояние. Помимо этого, в «Семье» работают профессионалы в области наращивания ресниц и коррекции бровей, которые искусно подчеркнут Вашу природную красоту. В общем, довериться мастерицам можно смело! Уверяем, в салоне Вас преобразят так, что захочется возвращаться в «Семью» снова и снова.

Полный список салонов красоты Екатеринбурга

Развенчание пяти устаревших мифов о макияже