eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

3 идеи для летнего свидания

3 июля 2015 604

Свидание – это замечательно! Летнее свидание  - вдвойне хорошо! Не согласны с тем, что отношения XXI века – это диванные посиделки и переписки в онлайне? Отлично! Тогда вас заинтересует наше предложение. Как насчет настоящей романтики для своей второй половинки?


Сказка начинается…

В далеком - предалеком царстве, в тридевятом государстве, жила - была молодая девушка, ладная на фигуру да красивая на лицо. И звали молодую особу Кристиной. И всё бы хорошо, да вот только женихи ей все были не по нраву. Одни писали ей мгновенные сообщения в социальных сетях днями и ночами, другие приглашали в бары и клубы, а третьи, самые бестактные, сразу звали к себе домой. Но Кристине  хотелось волшебства, некой романтической истории или,  проще говоря, сказки. Вот только, где же такую найти в наше время? 

Редакции журнала «Gorpom» есть, что предложить, Кристине в таком случае: 


Рыцарский турнир

Времена бесстрашных рыцарей и  поединков прошли столетия назад. Но мечта видеть своего мужчину на благородном скакуне жива в сердцах многих современных девушек. Конная прогулка в качестве свидания несомненно принесет вам массу приятных удовольствий. Вы сможете насладиться загородными пейзажами, научитесь сидеть в седле и  подтянете свою физическую форму. Однако не стоит забывать об удобной одежде и осторожном обращении с лошадью. Синяки и ссадины не самые приятные воспоминания после прогулки

Мнение Кристины: 6 из 10

«Мне кажется, я повредила коленную чашечку, когда пыталась достать ногу из стремени и неудачно упала. Хотя поначалу всё было очень романтично...» 

 


Полет над морями и лесами

В сказках прекрасные дамы могли любоваться лишь видом из своего замка. А даже самый живописный вид не сравнится с тем, что можно увидеть во время полета на аэростате. Такое свидание вам  и вашей второй половине наверняка запомнится надолго. Но стоит помнить о погодных условиях. В дождь, в снег и в град аэростат будет совсем небезопасен, и прогулка может приобрести экстремальный характер.

Мнение Кристины: 9 из 10

«Никогда не видела так близко верхушки деревьев! Было ощущение, что мы парим над ними! Не понравилось, что инструктор был с нами практически всегда» 


Навстречу ветрам

Бескрайнее море и какое-нибудь судно, которое не потонет при первом шторме, – вот что всегда было нужно любому путешественнику или путешественнице. Такой паре несомненно подойдет прогулка на яхте. Искристые брызги воды, приятные лучи солнца и дуновения прохладного ветра – это так похоже на сказку. Но, пожалуй, главное, что вы вдвоем. На этом свидании вы можете побыть настоящей леди: каблуки и платье только приветствуются. Но стоит позаботиться заранее о наличии переносимости морской (речной) качки вами и вашим спутником.

Мнение Кристины: 10 из 10

«Это было восхитительно! Нам накрыли стол на двоих, на яхте играла медленная музыка, мы танцевали»


Идеи для вашего летнего романтического свидания на этом не заканчиваются. Их может еще быть бесконечное множество. Все зависит только от вашего желания. А мы надеемся, что оно у вас есть!

Фантазируйте и не забывайте радовать своих близких как можно чаще!

С Вами мечтала Екатерина Соловьянова  

Для чего нужно строить план на жизнь, особенно если вы из поколения 90-ых