eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти с детьми: 12 - 13 декабря

11 декабря 2020 1294

Семейный отдых в предстоящие выходные обещает быть разнообразным: и спектакли, и новогодние представления, и ярмарки, и открытие гигантского катка... Скучать вашим детям точно не придется! Самое интересное в нашей подборке.

Когда: 12 декабря, 11:00 и 12:00
Где: «7 нот»
Сколько: 350 руб

Настало время новогодних подарков! Предлагаем Вам посетить незабываемые мастер-классы 12 декабря. В 11:00 детей научат создавать мыло ручной работы, а в 12:00 состоится роспись новогодних пряников. Стоимость одного мастер-класса - 350 рублей. Два мастер-класса  600 рублей.

Когда: 12 декабря, 12:00
Где: «Парк Маяковского»
Сколько: бесплатно

Ярмарка в Парке Маяковского расположится вокруг 20-метровой елки на площади у фонтана. В украшенных к празднику деревянных домиках до конца зимы можно будет купить горячую еду и напитки.

Здесь можно будет попробовать свежий трдельник — традиционную чешскую выпечку, согреться глинтвейном или ароматным кофе, подкрепиться жареными пельменями, блинами или пиццей. Из необычного будет горячий суп в съедобных хлебных стаканчиках и травяной чай в самоварах на дровах.

В день открытия ярмарки запланирована интерактивная программа со смешными Снежиками, конкурсами и подарками.

Когда: 12 декабря, 10:00 и 12:00
Где: «Театр кукол»
Сколько: 900 руб

Эта история случилась в маленьком снежном городке. Девочка Маша, которая очень хотела попасть на новогодний праздник, перед самым Новым годом простудилась и заболела. Только чудо может ей помочь, а для того, чтобы оно случилось, нужно написать письмо Дедушке Морозу. Но кто доставит его в Зимний лес? Конечно же, верный друг Снеговик!

Так, может быть, иметь настоящего друга – это и есть главное чудо? Спектакль будет интересен зрителям от 2-х лет.

Когда: 12 декабря, 10:00, 12:30, 17:00
Где: «Живой театр»
Сколько: 500 руб

«Бумажные человечки» — это пластический спектакль для самых маленьких, где сюжет будет разворачиваться в бумажном мире, а основным выразительным приемом станет танец и движение.

История персонажей — это отображение мира ребенка, где можно понять и разобраться с важными вопросами «что такое хорошо?», а «что такое плохо?». Когда герои пройдут испытания, то и маленький зритель усвоит простые правила жизни: обманывать, жадничать и обзываться — нехорошо!

Когда: 13 декабря, 12:00 и 15:00
Где: «Дом Бажова»
Сколько: 1500 руб

Мастер-класс по созданию уральского новогоднего настроения: собираем подарок для себя и близких. На мастер-классе соберём деревянную ёлочку, украсим её игрушками и сделаем насыпную мозаику из уральских самоцветов и цветного песка по мотивам «Серебряного копытца».

Когда: с 13 декабря
Где: «Сытый папа»
Сколько: от 999 руб

Новый год уже совсем близко, а Эльза и Анна не успели нарядить праздничную елку, еще и Дед Мороз куда-то подевался, подарки детям не подарил! Сказочным принцессам и отважносу Олафу предстоит взять Новый год в свои руки!

Когда: 13 декабря, 15:00
Где: «Исеть Парк»

Гостей ждет большая развлекательная программа с ярким ледовым шоу и мастер-классами для всех желающих от фигуристов. Будет много ярких активностей для всей семьи: керлинг с чайниками, хоккей с метлами, метание колец, игра в кегли, большая викторина на знание фактов о катке, фигурном катании и конькобежном спорте. В одной из фотозон можно будет сделать снимок на память или селфи. А популярный радиоведущий и шоумен Александр Морозов никому не даст заскучать. 

Когда: с 10 декабря
Где: кинотеатры города
Сколько: от 150 руб

Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook, Вконтакте и Instagram!

Куда пойти с детьми: 28 - 29 ноября