eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

5 причин встретить Новый год в сауне

15 декабря 2021 2432

Традиция встречать Новый год с чистыми мыслями и телом существует уже не одно столетие. Мы предлагаем вам не просто устроить банный день, а полноценно отпраздновать Новый год в сауне. На что есть несколько весомых причин.

Идеально для небольшой компании

Встреча Нового года в сауне подойдет небольшой компании. Если вы решили отметить Новый год в кругу близких людей, то сауна «Парижанка» - отличный вариант, ее вместимость до 10 человек. Просторные залы позволят удобно разместиться, вам хватит места для танцев или конкурсов. Отдохнуть здесь смогут как супружеские пары, так и молодые люди. Девичьи компании могу совместить празднования с проведением SPA-процедур, а мужские коллективы могут расслабиться с прохладительными напитками. 

Позволит совместить приятное с полезным

В сауну и баню ходят за здоровьем. Здесь можно выполнить оздоровительные процедуры, окунуться в прохладный бассейн после того, как хорошо попаритесь в финской сауне. Сауна - это не только парная. В «Парижанке» есть банкетный зал, телевизор с большим экраном. Также вы можете устроить здесь караоке или вечеринку под свою любимую музыку. 

В сауне комфортно

В сауне «Парижанке» все способствует  комфортному отдыху: мягкие диваны, комнаты отдыха с удобными кроватями. Это идеальный вариант, если вы планируете веселиться до самого утра. 

Развлечения на любой вкус 

Каждый гость вашего праздника найдет себе занятие по душе. В стандартный набор входит: парилка, бассейн, музыка и танцы и любые другие развлечения, которые вам нравятся. Например, можно поиграть в настольные игры или спеть в караоке. Встреча Нового Года в сауне не обязывает к строгому дресс-коду, поэтому здесь можно устроить тематическую вечеринку.  

Это выгодно  

Новый год в сауне - один из самых бюджетных вариантов празднования! Такой вариант дешевле кафе или ресторана, ведь мы можете взять с собой еду и напитки. Домашние блюда обойдутся дешевле, чем ресторанное меню. Стоимость бронирования сауны на Новогоднюю ночь от 1000 рублей за один час. Кроме того, при бронировании сауны на 5 часов «Парижанка» подарит 6 час! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Кейтеринг на Новый год: как устроить праздник на высоком уровне? Накрываем новогодний стол с помощью кейтеринга: быстро, вкусно, красиво
Вам может быть интересно