eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новый год в кабаре «Show Girls»: секретные подробности главной вечеринки года

1 декабря 2017 3167

За окном – декабрь, пора задуматься, где и как вы будете отмечать главный праздник в году. В середине месяца кабаре «Show Girls» презентует жаркую новогоднюю программу «Царские забавы». Ожидаются приглашенные танцовщицы, кухня с афродизиаками и секретные подарки от кабаре. Рассказываем, чего еще ждать от самой затяжной вечеринки этого года.

 
 

Какими только не были вечеринки в «Show Girls» на Новый год, но 2018-й кабаре встретит в царской тематике. Поэтому на вопрос «Что ожидает гостей?» ответ очевиден – вседозволенность, роскошь и особые привилегии. Самая затяжная вечеринка в «Show Girls» стартует 15 декабря и завершается в канун Нового года 30 декабря. Половину месяца заведение планирует возбуждать новогоднее настроение всеми возможными способами.

В программе «Царские забавы» примут участие приглашенные танцовщицы Екатеринбурга, Челябинска и Москвы. Ателье «Show Girls» уже приготовило умопомрачительные костюмы для новогодних постановок, а девушки на репетициях вжились в новые образы. Здесь вы сможете увидеть не одну, а целый парад Снегурочек во главе со Снежной королевой, которая готова обогреть каждого желающего приватным танцем. По просьбе постоянных гостей артисты кабаре выйдут на бис с нашумевшими номерами «Moscow calling» и «Show must go on...». Все секреты шоу раскрывать не станем, на то это и Новый год, чтобы радоваться сюрпризам. Но расскажем о подарках, которые готовит кабаре для гостей.

 
 

На входе гости смогут проверить свою удачу, вытянув фирменную купюру от «Show Girls», которой в ходе вечеринки можно будет расплатиться за выбранную позицию из Сrazy menu. Кто-то сможет заказать приватный танец, спеть песню в компании девушек кабаре или зарядить купюры в пистолет. А в дополнение к этому приятному бонусу кабаре разыграет между гостями золотую клубную карту «Show Girls».

1 /
 

Шеф-повар «Show Girls» подготовил для вечеринки «Царские забавы» особое новогоднее меню, в которое войдут новые зимние блюда. В меню - строганина из муксуна с копченой сметаной, ассорти копченого, пряного и соленого сала с чесночными гренками, фаршированная ножка кролика, которая подается с салатом из квашеной капусты, бекона и бэби-картофеля и много других интересных новинок. 

Приходите, будет жарко!

Напоминаем, серия вечеринок «Царские забавы» будет проходить в «Show Girls» в период с 15 до 30 декабря. Стоимость входа стандартная. 

В чем встретить Новый год 2018? Лайфхак: берем роскошный наряд напрокат в шоуруме «Viva» Куда поехать в Новогодние каникулы: 5 незабываемых мест России