eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Встречаем Новый год модно: свежий взгляд на стандартное застолье

24 ноября 2022 3278

Этой зимой призываем вас встретить Новый 2023 год в новом формате. Стоит позабыть о стандартных «домашних и офисных» вечеринках с привычной едой и подачей блюд. Предлагаем вам обзор лучшей кейтеринговой компаний, которая поможет вам устроить необычный новогодний вечер в кругу семьи, коллег или друзей. 

Для тех, кто с таким понятием не знаком, объясним. Итак, кейтерингом можно назвать выездное ресторанное обслуживание. Как вы понимаете, кетйтеринг не всегда однообразен, а имеет достаточно много форматов. Всё зависит от количества гостей, места проведения, вашего бюджета и тематики мероприятия. Для празднования свадьбы — один формат, а для профессионального праздника — совсем другой. Объединяет их лишь то, что за изысканность блюд и обслуживание вам не нужно беспокоиться. Это возьмут на себя профессионалы!

Банкет на Новый год

Начнём с классики. Формат банкетов давно привычен для проведения торжественных мероприятий с рассадкой гостей. Столы сервированы закусками, а всё остальное приносят официанты. Банкеты отлично подходит для долгих мероприятий с яркой и насыщенной программой. Формату присущи блюда европейской и русской кухни, хотя бывают и исключения. Сейчас всё чаще заведения формируют для новогодних банкетов специальное меню с несколькими вариантами закусок и горячих блюд. Что значительно облегчает процесс подготовки к празднику. 


Фуршет

Хотите универсальный кейтеринг? Тогда отдайте предпочтение фуршету. Там и в тематике нет ограничений, да и для офисной или дружеской вечеринки формат отлично подойдёт. Рассадки для гостей нет, а это значит, что ничего мешать весёлой праздничной программе не будет. Из еды отдайте предпочтение салатам в баночках, аккуратно оформленным закускам и тематическим блюдам. 

Новогодний завтрак 

Да, да, мы не шутим. Начинаем рассказывать о том, что кейтеринг может быть очень даже необычным. Почему бы не отпраздновать Новый год утром, тем более, если окончание 2018-го совпадает с множеством деловых мероприятий и подведением итогов. Для делового новогоднего завтрака или кофе-брейка отлично подойдут: блинчики, оладьи, сэндвичи, запеканки, омлеты и разнообразная выпечка. Из напитков лучше отдать предпочтение чаю, кофе, соку и воде. 


Фан-кейтеринг

Для тех, кто считает, что гастрономия — это искусство, отлично подойдёт формат интерактивного и демонстрационного приготовления блюд. Фан-кейтеринг подразумевает приготовление угощений на самом мероприятии. За действом гости не только наблюдают, но и активно участвуют. Выбирают начинку, восхищаются гастрономическим шоу и, конечно же, пробуют праздничные блюда. 

Уличный кейтеринг

В последние годы возросла популярность уличных гуляний. И нет, мы не про хороводы и народные песни. Мы про новый и свежий взгляд! Зимние активности отлично сочетаются с вкусной едой. Проверено!

Для уличных праздников чаще выбирают форматы барбекю или же мобильную кухню. Удобно, сытно и весело! Так что ещё нужно для запоминающегося Нового года? Из угощений можно отдать предпочтение мясу, колбаскам, плову, а также стрит-фуду. И не забудьте о горячих напитках! Чай, глинтвейн или горячий шоколад отлично согреют вас и ваших гостей. 

Компания «Кейтеринг-Эксперт» уже не первый год стоит на страже успешных и вкусных мероприятий города. Еда — без сомнения залог качественного праздника. Так вот качественных мероприятий на счету компании уже больше 800! Каждый заказ для команды «Кейтеринг-Эксперт» особенный, а потому можете не сомневаться, что к вашему празднику подойдут с пониманием и креативом. 

Полный список компаний выездного обслуживания смотрите в разделе кейтеринг в Екатеринбурге.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте.  

В Екатеринбурге пройдут Дни Эрмитажа Куда пойти в будни: с 13 по 16 июня