eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдет автограф-сессия резидента «Comedy Club» Романа Юнусова

26 марта 2018 1255

31 марта в 14.00 состоится автограф-сессия популярного актера, юмориста и резидента «Comedy Club» Романа Юнусова по случаю открытия нового КОМФОРТ зала в киноцентре «Киномакс»

Новый зал кинотеатра оборудован удобными и стильными кожаными креслами, которые благодаря регулируемой спинке принимают удобное положение. Кресла так же оснащены столиками и настраиваемыми подлокотниками, расстояние между рядами увеличено до 160 сантиметров, что позволяет найти свое место, не мешая другим гостям и с комфортов смотреть кино, а главное - экран стал еще больше. Благоустроенный и комфортабельный зал вмещает в себя 148 посадочных мест. Даже удобство перелета бизнес-классом не сравнится с просмотром лучших фильмов в КОМФОРТ зале. Теперь в киноцентре «Киномакс» для гостей открыты 7 стандартных залов, 1 Комфорт зал и 1 Vip-зал. 


В программе мероприятия планируется зрелищная программа для всех гостей киноцентра, розыгрыш ценных призов от партнеров мероприятия, автограф и фото-сессия от приглашенного гостя, в рамках которой любой желающий сможет подписать футболку, получить автограф, сделать фото на память. 

Но и это еще не все: вас ждет специальный закрытый показ криминального триллера «Операция «Шаровая молния». Фильм рассказывает историю захвата пассажирского самолета Air France в 1976, который следовал рейсом Тель-Авив – Париж и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения…
Принять участие в розыгрыше и выиграть билеты на закрытый показ Вы можете до 12:00 29 марта 2018 в группе социальной сети Вконтакте «Киномакс».
Приобрести билеты, узнать расписание и новости: https://goo.gl/ASu9p4

Принять участие в розыгрыше и выиграть билеты на закрытый показ Вы можете до 12:00 29 марта 2018 в группе социальной сети Вконтакте «Киномакс». 

Приобрести билеты, узнать расписание и новости: https://goo.gl/ASu9p4

Концерт группы АлисА перенесен из ДИВСа в ККТ КОСМОС Ледовое шоу Ильи Авербуха "Вместе" переносится с 28 на 29 марта