eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Большой летний фестиваль «О, да! Еда!» вновь пройдет в Екатеринбурге!

26 марта 2018 485

28 и 29 июля 2018 года в Екатеринбурге в третий раз состоится крупнейший гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» – одно из самых ярких событий лета. Более 100 участников представят гостям фестиваля всё разнообразие мировой гастрономии.

Большое внимание будет отдано развлекательной наполняющей фестиваля, лекционной, спортивной и музыкальной части. Сопровождать гастрономический фестиваль будет энергичная и яркая музыкальная программа. 

Действие фестиваля развернется на нескольких площадках. Гости мероприятия смогут посетить кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров со всей страны в Гастрономическом театре, в Лектории во время круглых столов и мастер-классов можно будет познакомиться с профессионалами ресторанной индустрии. 

На кулинарной сцене посетители фестиваля смогут принять участие в гастрономических состязаниях и сразиться в захватывающих кулинарных поединках. На территории фуд-кортов можно будет насладиться разнообразными блюдами, которые представят участники фестиваля, а также заглянуть в творческую Мастерскую «О, да! Еда!» и маркет «Сейчастье». 

Для самых маленьких посетителей «О, да! Еда!» будут организована детская кулинарная школа «О, да! Еда!», мастер-классы и различные аттракционы.   

Проходимость фестиваля составит более 35 000 человек. В прошлом году фестиваль посетило порядка 30 000 гостей.

Заведения Екатеринбурга начали завлекать футбольных болельщиков туалетными мини-играми Концерт группы АлисА перенесен из ДИВСа в ККТ КОСМОС