eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Фабрика предпринимательства Дети»: эффективные бизнес-курсы для детей и подростков

1 февраля 2023 2683

Хотите, чтобы ваш ребёнок с раннего детства развивал в себе финансовое мышление и нарабатывал навыки предпринимателя? Тогда стоит записать его на авторские курсы в детскую бизнес-школу «Фабрика предпринимательства Дети». В этом материале мы расскажем о преимуществах и услугах данного центра развития.

Преимущества

Качество и эффективность обучения в большей степени зависит от преподавательского состава. Поэтому в бизнес-школе все занятия на курсах проводят педагоги с высшим профильным образованием, дополнительной подготовкой и аттестацией в федеральном корпоративном университете «Фабрика предпринимательства Дети», а также большим стажем работы. Преподаватели способны найти в каждом ребёнке уникальность, раскрыть в нем внутренний потенциал, развить лидерские качества и научить его самовыражению. 

Занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделить всем ученикам достаточное количество внимания. Юные предприниматели легко и быстро усваивают новые знания благодаря доступной и интересной подачи материала. На оффлайн уроках детям рассказывают теоретическую часть, а затем при помощи заданий и настольных бизнес-игр ребята закрепляют полученные знания на практике. Участники курса - это команда единомышленников, где все поддерживают друг друга, перенимают знания и опыт друг у друга, учатся взаимодействовать с социумом. 

Кроме того, у детей будут бизнес-наставники – предприниматели, успешно развивающие свое дело. Они смогут мотивировать вашего ребёнка своим собственным примером и поделятся ценным опытом организации и ведения бизнеса.Также наставники курируют стартапы учеников. У каждого участника курса есть возможность развить собственный бизнес-проект под чутким руководством личного наставника.

Для учеников проводятся экскурсии по лучшим предприятиям Екатеринбурга. Дети вживую видят, как протекает рабочий день в успешных компаниях, знакомятся с персоналом и, конечно же, с владельцами бизнеса, которые расскажут, как смогли с нуля построить своё дело. Посещение компаний позволяет детям почувствовать внутреннюю уверенность в собственные возможности и достижении поставленных целей.

После прохождения курса выпускники получают диплом установленного образца. Это даёт дополнительное преимущество при поступлении в высшее учебное заведение. 

Услуги

Преподаватели бизнес-школы на протяжении 3-х лет осуществляют эффективные авторские программы, с помощью которых ребёнок сможет найти своё предназначение в будущем, научиться финансовой грамотности, выстраивать чёткий план действий на пути к цели, работать на качество и высокие результаты.

Прохождение авторского курса в бизнес-школе в зависимости от возраста ребёнка займёт от 6 до 9 месяцев.  Помимо занятий ученик принимает участие  в финансовых играх. Также юные предприниматели посещают пять лучших предприятий уральской столицы, создают свой собственный проект под руководством личного наставника и даже делают первые продажи. 

За время обучения ребята научатся работать в команде, принимать взвешенные решения, раскроют в себе навыки лидера и хорошего оратора, узнают, как грамотно использовать социальные сети, уверенно выступать на публике и презентовать себя, изучат основы маркетинга, продаж, тайм-менеджмента, делового этикета.

Ещё один не менее полезный курс в бизнес-школе «Ораторское мастерство». За три месяца интенсивных занятий с квалифицированным преподавателем по технике речи, ваш ребенок сможет убрать блоки и зажимы, чётко формулировать свои мысли, грамотно выстраивать предложения, без стеснения высказывать своё мнение на публике.

Авторский курс для детей от 6 до 7 лет: от 2 000 рублей за месяц

*длительность курса - 8 месяцев

Авторский курс для детей от 8 лет и старше: от 5 000 рублей в месяц 

Курс "Ораторское искусство" (от 12 лет): 20 000 рублей за курс

*длительность курса - 3 месяца

Руководитель бизнес-школы также проводит финансовые игры. Для учащихся с 3 по 8 класс организуют полуторачасовую деловую игру, в которой могут принять участие от 8 до 30 человек. Дети от 8 до 12 лет могут сыграть в игру на тему «Финансы и инвестиции для детей».

Для подростков от 13 до 17 лет и молодых людей старше 18 лет отлично подойдут специальные финансовые игры, которые позволят узнать много информации о финансах, ведении бюджета и инвестициях.

Летние программы: от 650 рублей за день 

*длительность курса - 10 дней

Финансовые игры для детей от 8 до 12 лет: 600 рублей

Финансовые игры для детей от 13 до 16 лет: 600 рублей

Финансовые игры для взрослых: 1500 рублей

Детская бизнес-школа «Фабрика предпринимательства Дети» имеет два филиала в Екатеринбурге, которые располагаются по адресам: ул. Белинского, 86 и ул. Кировоградская, 4.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Ни минуты покоя: один день в детском саду-школе «Чудо-Радуга» Родителям в помощь: детские сады в Парковом районе Екатеринбурга