eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как воспитать гения, расскажет "Образовательный Центр раннего развития "Чудо-Обучайка"

6 мая 2020 2569

Детство, наполненное яркими открытиями и новыми знаниям, поможет ребёнку вырасти гармоничной и разносторонне развитой личностью. Образовательный Центр раннего развития "Чудо-Обучайка" поддерживает любящих родителей в этом стремлении и приходит на помощь, когда дело касается формирования всестороннего развития и успешного будущего. 

Любой рост и путь к благополучному и гармоничному развитию начинается с правильно подобранного центра развития.   

Образовательный Центр раннего развития «Чудо-Обучайка» основан известным педагогом Еленой Бортниковой.

Елена Фёдоровна Бортникова - известный педагог, автор более 120 обучающих пособий для детей школьного возврата, которые пользуются огромной популярностью по всей России и странах ближнего зарубежья.
В образовательном центре вашего ребенка будут обучать высококвалифицированные специалисты по авторской программе и авторским учебным пособиям. Это поможет малышу приобрести необходимый фундамент знаний и умений, важных для поступления в школу.

Комплексная подготовка к школе

Программа комплексной подготовки к школе обеспечивает высокий уровень готовности ребёнка к школе, развивает любознательность, пробуждает желание учиться и закладывает предпосылки для дальнейшего успешного обучения в школе. Она рассчитана на 3 года – для 3- летних и 4- летних детей, на 2 года – для 5- леток и 1 год- для 6- летних. Дети, прошедшие подготовку, показывают хорошие результаты в школах, а так же в лицеях и гимназиях.

Программа состоит из следующих разделов: 

- Обучение грамоте: развитие фонематического слуха.

- Обучение чтению; печатанию слов, предложений по слуховому восприятию без пропусков и замены букв.

- Изучение начальных орфограмм русского языка. 

- Развитие связной речи: обучение пересказу прочитанного текста.

- Развитие умения составлять рассказы. 

- Подготовка к письму: развитие мелкой моторики; обучение написанию печатных и письменных букв. 

- Развитие математических способностей: знакомство с цифрами; развитие навыка устных вычислений; развитие умения решения простых задач; обучение навыкам сравнительного анализа; изучение основ геометрии. 

- Групповые занятия с психологом. Каждый ребёнок от рождения уникален и наделён неограниченными способностями к развитию. Высококвалифицированные психологи помогут раскрыть потенциал вашего ребёнка, и сделать его мышление более гибким и активным. 

1 /

Педагоги

Все наши педагоги, это профессиональные дипломированные специалисты, работающие в центре более 10 лет. Каждый из сотрудников любит и умеет работать с детьми, что подтверждается высоким уровнем подготовки наших выпускников и отзывами их родителей. Применяя современные знания, имея живой интерес, педагоги вдохновляют своих учеников, делая процесс увлекательным и продуктивным.

1 /

Предложить поддержку и стать надежным другом для мам на пути к успешному будущему ребенка - эту миссию выбрал для себя Образовательный Центр раннего развития «Чудо-Обучайка». Вместе с нами ребёнок может уверенно стремиться к большему!

Ознакомится с подробным списком центров развития Вы можете здесь
Как объяснить ребенку, почему одни дети гуляют во время карантина, а мы не собираемся Покажите ребенку мир дружбы и ярких красок детства: детский сад "Осьминожки" - среда для гармоничной социализации