eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выбирайте частный детский сад "Маргаритка": ребенок очень быстро впечатлит Вас первыми достижениями!

30 июля 2018 634

Ищете детский сад рядом с домом по оптимальным ценам и с ответственным персоналом? Заинтересованы во всестороннем развитии ребенка и хотите обеспечить ему базовую подготовку к школе? Филиалы частного детского сада "Маргаритка" станут благодатной "почвой" для осуществления всех Ваших условий. В каждом учреждении царит своя атмосфера, в которой Вам могут гарантировать полную безопасность и комфорт для успешной адаптации малыша к жизни и в обществе. Доверьте взросление ребенка команде профессионалов  частных детских садов "Маргаритка" - и результаты Ваших ожиданий не заставят себя ждать! 

 

В частном детском саду "Маргаритка" на Щербакова есть несколько преимуществ, одно из которых - индивидуальный подход. В помещении предусмотрено пространство всего для двух групп - младшей и старшей. Младшую посещают дети 1,3 до 3 лет, а старшую – от 3 и до школы. У воспитателей и педагогов всегда хватает времени и энергии уделить время каждому ребенку, дать необходимое его возрасту внимание, обеспечить заботой, а также заметить и помочь развить способности и таланты. Каждый родитель может быть уверен в том, что среда этого садика - надежное подспорье для того, чтобы все дети чувствовали себя любимыми и ценными. Концепция детского сада "Маргаритки" ориентирована на воспитание и развитие ресурсных, гармоничных и ответственных личностей, поэтому в пространстве сада предусмотрено разнообразие педагогов, развивающих детей во всех областях. Отметим, что все преподаватели имеют подтвержденную квалификацию, многолетний стаж работы, а также регулярно проходят аттестацию на профессиональную пригодность. 

Преимущество детского сада "Маргаритка" на Родонитовой заключается в том, что здесь предусмотрена организованная и тщательная подготовка малышей к школе: педагоги обучают детей по программе Колесниковой, которая учитывает многие аспекты и является одной из сильнейших, поэтому проблем с поступлением в первый класс у ребенка возникнуть не может. Известно, что выпускники детского сада "Маргаритка" демонстрируют высокие результаты подготовки в первый год обучения в школе. 

Если у ребенка замечены фонетические дефекты, то исправит их добрый и внимательный логопед, а чтобы никто из ребят не болел, детский сад регулярно осматривает заботливый врач-педиатр, поэтому воспитанники сада почти никогда не болеют.  

Пространство детского сада "Маргаритка" на Вилонова, 24 рассчитано на две группы: с 1,3 месяца до 3 лет и с 3 лет до школы. За детьми ежеминутно следят опытные профессионалы в большом количестве: 4  воспитателя, музыкальный руководитель, два внимательных и чутких повара, а также предусмотрены педагог по фитнесу для старшей группы, педиатр и логопед. Каждый сотрудник знает свое дело "от" и "до", поэтому Ваш ребенок очень скоро будет впечатлять Вас первыми результатами обучения после того, как переступит порог детского сада "Маргаритка"!

Стоит добавить, что занятия здесь проходят насыщенно и всегда разнообразно. Так, например, музыкальный педагог систематически ставит с детьми творческие номера, где каждый ребенок может сольно выступать, воспитатели же проводят детские утренники и задействуют всех детей в театральных сценках; фитнес - педагог помогает детям лучше управлять своим телом, развивать пластичность, чувство ритма и  правильную координацию движений.  

Воспитанники детского сада "Маргаритка" на Шварца, 14 с радостью готовы продемонстрировать родителям свои творческие достижения, а если кто-то "стесняется", то Вы все равно сможете увидеть творчество своего малыша: преподаватели фиксируют на фото или видеосъемку все проводимые мероприятия. Поскольку детский сад "Маргаритка" идет "в ногу со временем", в группу мессенджера WhatsApp ежедневно отправляется фотоотчет, который каждый родитель при желании может увидеть! 

Также в пространстве филиала особую важность составляет режим дня, в котором учитывается сон, прогулки, времяпровождение и обязательное пятиразовое питание детей: два повара всегда следят как за сохранностью продуктов, так и их качеством и, что важно отметить, готовят блюда на собственной кухне. Рацион питания всегда сбалансированный и разнообразный, насыщенный нужными детям элементами: плотный завтрак, горячий домашний обед, полдник и ужин - воспитанники "Маргаритки" любят кухню детского сада и всегда с нетерпением ждут кулинарные "лакомства" поваров!  

Добавим, что во всех филиалах частного детского сада "Маргаритка" постоянно обновляются специальные предложения, акции и скидки для многодетных семей. Gorpom.ru рекомендует познакомиться с дружелюбными пространствами детского сада поближе, потому что, как Вы убедились, здесь соблюдены абсолютно все условия для качественной и полноценной заботы о Ваших детях!

Автор: Перминова Анастасия

 
 
Детский сад «Мастерская знаек» - пространство для гармоничного развития Вашего ребенка Помоги мне сделать это самому: Монтессори - центр "Мастерская знаек"