eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Покажите ребенку мир дружбы и ярких красок детства: детский сад "Осьминожки" - среда для гармоничной социализации

27 июля 2020 2882

Если Вы ищите проверенное многими поколениями детей место, если при поиске оптимальной среды воспитания и досуга Вашего чада в приоритете репутация учреждения и большой практический опыт педагогов, то частный детский сад "Осьминожки" подходит именно Вам! Детский сад существует более 10 лет, поэтому это пространство может Вам гарантировать безопасность и комфорт для успешного развития Вашего ребенка.  

Детский сад "Осьминожки" является защищенным пространством, расположенном в крупном 2 - х этажном помещении коттеджа, с огороженной  забором территорией. Внутри помещения имеются просторные игровые комнаты, а также отдельная столовая и две уютные спальни. Родители здесь всегда могут рассчитывать на заботу и внимание чутких и отзывчивых педагогов, для которых важнее всего - эмоциональное и физическое благополучие своих воспитанников. Основная концепция деятельности детского сада строится на индивидуальном подходе к каждому ребенку, поэтому группы рассчитаны на минимальное количество детей, чтобы у преподавателей была возможность оказать всем равное количество внимания. Педагоги также заинтересованы в гармоничном взаимодействии детей, поэтому в рамках деятельности сада предусмотрены различные мероприятия на сплочение коллектива. Здесь всегда и во всем царит атмосфера любви и доброты, которую Вы обязательно почувствуете и увидите, познакомившись с представителями детского сада "Осьминожки" поближе. "Новеньких" здесь всегда встречают с радостью, стремясь  поскорее показать им дружный мир веселой компании с множеством игрушек и  различных детских задумок. 

Владельцами детского сада "Осьминожки" за много лет работы сформирован подходящий комплекс услуг, в котором по часам расписаны все этапы времяпровождения детей, дополнительные занятия и четкий режим дня. С 7:30 до 19:00  под внимательным надзором воспитателей осуществляется 5-ти разовое сбалансированное, всегда свежее и горячее питание, приготовленное опытными поварами на собственной кухне. Если у Вашего ребенка наблюдаются противопоказания к каким-либо продуктам, предусмотрена возможность рассмотрения индивидуального рациона. Два раза в день проводятся прогулки на специально оборудованной территории детского сада. Помимо питания, сна, игр и прогулок, каждый день педагоги с высокой квалификацией проводят развивающие занятия, где дети постигают азы художественного и музыкального искусства, фитнеса для маленьких, а также занимаются танцами. Отметим, что в детском саду имеется собственный логопед, который поможет Вашему ребенку подкорректировать имеющиеся дефекты речи. 

Детский сад «Осьминожки» имеет две группы - полного и неполного дня, также предусмотрена возможность посещения в любые, выбранные родителями дни. Поскольку воспитателям детского сада важно уделять время каждому ребенку, здесь организованы всего две группы, поэтому Ваш малыш получит необходимое его возрасту полноценное развитие. Из дополнительных услуг для воспитанников детского сада" Осьминожки" предусмотрен летний лагерь, который посещают дети до 10 лет. Также в стенах детского сада имеется возможность организовать и провести День Рождения - группа и воспитатели помогут своему юном другу устроить праздник по-настоящему незабываемо! 

В детском саду "Осьминожки" воспитанников принимают с самого раннего возраста - от года и "ведут" их до  самой школы, поэтому смело можно говорить о том, что детский сад является продолжением семьи для ребенка. Gorpom.ru рекомендует данный детский сад, поскольку он является проверенным и оптимальным пространством для заботы о Вашем малыше.

Автор: Перминова Анастасия

Как воспитать гения, расскажет "Образовательный Центр раннего развития "Чудо-Обучайка" Абакус и соробан: обзор лучших центров Екатеринбурга, где учат ментальной арифметике