eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 9 по 11 июля

8 июля 2021 1103

В раздумьях как провести выходные? Июльские выходные порадуют нас фестивалем промысла, вечеринкой "для своих", ралли спринтом и многим другим!

СПЕЦ-КУРС ПО БАЧАТЕ

С Кристиной Воротниковой
Когда: 9 июля
Где: «2dance»

АВТОРСКИЙ СПЕЦ-КУРС от Кристины Воротниковой разработан для ПОВЫШЕНИЯ уровня исполнения бачаты в женском стиле, качественной ПРОРАБОТКИ техники, РАСКРЫТИЯ пластичности, женственности, королевской грации.

 

Jazz Party

У всех любителей интеллектуальной музыки есть отличный повод снова встретиться в шатре angelo
Когда: 9 июля, 19:00
Где: «angelo»
Сколько: 400 руб

В этот летний вечер с вами музыкальное трио в составе: Вокал - Анна Рогозина; Клавиши - Антон Зубарев; Контрабас - Евгений Безбородов.

 

Оттепель

Постановка посвящена Аиде Ведищевой, Ларисе Мондрус и Нине Бродской
Когда: 9 июля, 19:00
Где: «СГАТМК»
Сколько: от 300 руб

Этих певиц советская цензура «вычеркнула» из культурной жизни, заставив эмигрировать. Через полвека их песни звучат как «мелодии судьбы»: беззаботное детство, юность первой любви, мечты о славе, горечь разочарования, боль расставания и счастье — счастье творчества. Сюжет основан на реальных событиях, биографические подробности освещены с нежностью и ностальгической улыбкой, ведь смотреть в прошлое нужно с любовью...

 

Для своих

Вечеринка
Когда: 9 июля, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: от 200 руб

Популярные хиты от любимой радиостанции!

 

Берестяная река Урала

Фестиваль промысла
Когда: 10 июля
Где: «ТС»
Сколько: Бесплатно

В этом году Фестиваль посвящен современным тенденциям в развитии художественной обработки бересты и сохранению традиций народного промысла.

 

Ралли-спринт в формате дуэль

Уральский Грунт 2021
Когда: 10 июля, 12:00
Где: «АСК Арамиль»
Сколько: от 1000

Нас ждет: грунтовая трасса с крутыми поворотами и перепадами высот; зрелищные заезды и борьба в формате дуэль; бесплатные наклейки, фирменная атрибутика; мобильная кофейня, пиццерия, полевая кухня;

 

Битва полов

Есть ли женская логика? Существует ли мужская интуиция?
Когда: 10 июля, 19:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: Бесплатно

Чего хотят женщины? О чем говорят мужчины? Ответы на эти и другие вечные вопросы узнаем на вечеринке! В нешуточной схватке нашим гостям предстоит выяснить, насколько они знают противоположный пол и способны его понять.

 

Король и Шут

Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенева приглашают на большой концерт
Когда: 10 июля, 20:00
Где: «Tele-Club»
Сколько: от 1500 руб

Андрей Князев и группа «КняZz» предлагают вам погрузиться в эти, теперь уже далёкие, времена, чтобы снова почувствовать драйв любимых песен и вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута». Всем ХОЙ!

 
Когда: 11 июля, 11:00
Где: «ЛК»
Сколько: Бесплатно

На веселом уроке музыки вместе с нашим музыкальным другом Саксофоном зрители с головой погрузятся в расследование. Юные слушатели дадут свидетельские показания, посчитают детали инструмента и отгадают музыкальные загадки. А еще попробуют себя в искусстве конферанса, услышат концертные номера в исполнении саксофона, а завершится занятие дискотекой под живую музыку!

 

Творческий вечер с Ярославом Климановым

Художник, преподаватель живописи, поэт, известный автор и исполнитель песен, лектор, последователь ведической традиции
Когда: 11 июля, 15:30
Где: «Хануман»
Сколько: Бесплатно

Эта творческая встреча подарит вам возможность соприкоснуться с состоянием потока, осознанности, радости жизни, тонким юмором автора, мудростью священных писаний и просто переживаниями живого человека, с его взлётами и падениями, трудностями и их преодолением.

 

Петровы в гриппе и вокруг него

Три часа полного погружения в предновогоднюю атмосферу, танцев, и, конечно, любви
Когда: 11 июля, 18:00
Где: «ЦСД»
Сколько: от 300 руб

Вроде бы, обычная семья из Екатеринбурга: Петров-Старший работает автослесарем, Петрова - библиотекарем, Петров-Младший - учится в школе. Но перед Новым годом вся семья заболевает гриппом и погружается в глубины собственного подсознания. Но какие бы желания не таились в разуме самого обычного человека, какие бы безумства там не творились, с выздоровлением остается только самое важное.

 

Красная скрипка

Оригинальный проект, который вобрал в себя эпичность академической и драйв рок-музыки
Когда: 11 июля, 19:00
Где: «EverJazz»
Сколько: от 400 руб

Группа дает возможность слушателю пройти извилистую тропу различных музыкальных эпох. Вслед за скачущим по скрипке смычком вы пробежите по средним векам, новому времени, XX веку, а в какой-то момент окажетесь в другой, художественной вселенной. Путешествие начинается в EverJazz, а где оно закончится, мы узнаем только на концерте!

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в будни: с 5 по 8 июля Куда пойти в будни: с 12 по 15 июля