eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в будни: с 5 по 8 июля

4 июля 2021 2979

Выставка серебра, финансовая игра, живая музыка, оркестр волынщиков, день Ивана купала - эти и другие события ждут вас на этой неделе!

Время Серебра

Изделия из серебра от эпохи древних греков и персов до наших дней
Когда: 5 июля
Где: «Дом Поклевских-Козелл»
Сколько: от 150

В экспозиции раскрываются различные аспекты применения серебра в человеческой культуре. На выставке гости увидят уникальные артефакты, многие из которых будут представлены публике впервые. Мы приглашаем оценить все богатство представления этого прекрасного металла, чей блеск никого не оставляет равнодушным.

 

Секрет денег

Финансовая игра
Когда: 5 июля, 19:00
Где: «Бай Гранд»
Сколько: 500 руб

Цель игры: Научиться создавать пассивный доход, для осуществления ваших желаний, связанных с финансами. Игра позволяет воссоздать чувства богатого человека и дает практический опыт управления деньгами, чтобы вы могли использовать этот опыт в реальной жизни.Что если вы уже достигли финансовой свободы и можете многое себе позволить.Что тогда будет вашей целью? Для чего вам это могущество? Какова ваша истинная мечта?

 

Алина Алиуллина

Живая музыка
Когда: 5 июля, 21:00
Где: «Максимилианс»
Сколько: Бесплатно

Любимые хиты от 80-х до наших дней и неповторимая атмосфера.

 

Оркестр волынщиков

Открытие фестиваля Open Air Fest
Когда: 6 июля, 19:00
Где: «ЛК»
Сколько: 400 руб

Шотландская волынка с многовековой историей до сих пор не утратила своей актуальности, в настоящее время традиционная музыка Шотландии в исполнении оркестра волынщиков пользуется большим спросом. Кроме этого, на шотландских волынках начинают исполнять народную и современную музыку разных регионов мира. И Оркестр волынщиков Москвы единственный коллектив, который делает это в России.

 

Солнечная линия

Комедия одной семьи
Когда: 6 июля, 19:30
Где: «ЦСД»
Сколько: 300 руб

Герои пьесы, не смотря на ругань и разногласия, находятся "в одной лодке". Вернер и Барбара семь лет в браке - "семь лет ада" или все же семь лет счастья? Смогут ли герои пересечь солнечную линию? Смогут ли они достичь "положительного результата"?

 

Творческий вечер Анастасии Высоцкой

Приглашаем всех поклонников творчества Анастасии и просто любителей саксофона
Когда: 6 июля, 20:00
Где: «Бен Холл»
Сколько: 1000

Вас ждет хорошая музыка, приятная атмосфера и фотосессия по окончании вечера.

 

Выставка преподавателей СХУ им. И. Д. Шадра

Выставка графики и скульптуры Бориса Рыжкова и Татьяны Бобровой
Когда: 7 июля
Где: «Музей Эрнста Неизвестного»
Сколько: Бесплатно

На выставке Борис Рыжков представит четыре работы из дерева: «Философы», «Адам и Ева», «Два настроения», «Шаманы». По признанию скульптора, с деревом работать приятно, «есть ощущение запаха, оно легко строгается, это не мрамор. Одна из первых моих плоскостных скульптур – «Танец шаманов». В экспозиции Татьяна Боброва покажет рисунки «Поиски», «Странник», серию «Птичьи истории», а также живописные холсты «Я — птица». В творческом плане художник предпочитает работать от «пятна».

 

ДЕНЬ Ивана КУПАЛА

Гуляния исторические
Когда: 7 июля, 18:00
Где: «Пески»
Сколько: от 100 руб

Выступления народных коллективов, мастер – классы соревнования горящих колес, гадания и еще много всего интересного. Прыжки через костер и волшебные хороводы. Зажигательные вечеринки на свежем воздухе

 

Гедда Габлер

Спектакль есть мозаика крупных планов, из которых рождается витраж психологического триллера
Когда: 7 июля, 19:30
Где: «ЦСД»
Сколько: от 300 руб

История одной тусовки пропитана тайной, ложью и сексом. Каждое движение, каждый жест, каждый шаг имеют значение. За каждой улыбкой и словом - скрытый мотив. В мире, где у каждого человека есть светлое будущее, все может оборвать случайность. Но случайность ли?

 

Снежная королева

Фотовыставка по сказкам Ганса Христиана Андерсена
Когда: 8 июля
Где: «Март»
Сколько: Бесплатно

Выставка, как и сказка Андерсена, она состоит из семи разделов. Каждый раздел оформлен по-своему, к фотографиям добавлены инсталляции, рисунки, театр теней. Первый раздел посвящен самому писателю, биографической подоплеке его сказок и проекту Ольги Чиж о неразделенной любви «Станция мертвых сердец». Второй раздел — «Зеркало Тролля». И далее по маршруту путешествия Герды через «Волшебный сад», «Сновидения» и «Темный лес» зрители попадают в «Царство Снежной королевы». Последний седьмой раздел выставки посвящен сказке «Русалочка». Слово ВЕЧНОСТЬ лейтмотивом проходит через все залы. Сначала буквы перевернуты зеркально и распадаются на фрагменты. В последнем зале из фрагментов зеркал складывается слово ВЕЧНОСТЬ, знаменуя торжество Герды над Снежной королевой и победу над временем.

 

Трио Вячеслава Евлютина

Молодой, но уже зарекомендовавший себя коллектив не только в столице Урала, но и за её пределами
Когда: 8 июля, 20:00
Где: «EverJazz»
Сколько: от 300 руб

Интеллектуалы уральской джазовой сцены, обладающие широким музыкальным кругозором, – участники Трио просто не могли не придумать для зрителей клуба что-то новое и нетривиальное! На предстоящем концерте прозвучат темы культового саксофониста Джона Колтрейна, выдающегося гитариста Курта Розенвинкеля, а также авторские джазовые аранжировки на популярные песни Depeche Mode, Sting и одной очень известной российской панк-рок группы.

 

Russian Paradise

Show Girls представляет!
Когда: 8 июля
Где: «Show Girls»
Сколько: Бесплатно

ИННОПРОМовы гуляния с размахом русской души

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Куда пойти в выходные: 2 - 4 июля? Куда пойти в выходные: с 9 по 11 июля