eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: 6 - 8 марта

5 марта 2021 1474

Нас ждут очередные длинные выходные. Предлагаем использовать их максимально продуктивно! А наш обзор самых интересных событий уикенда вам в этом поможет! Концерты, вечеринки, спектакли, мастер-классы и многое другое...

 

Мастер-класс по созданию светящихся украшений

Участники создадут светящиеся украшения из электронных микрокомпонентов
Когда: 6 марта, 12:00
Где: «Ельцин Центр»
Сколько: 500 руб
 

Участники, вне зависимости от опыта работы с подобным материалом, смогут создать уникальный объект — светящиеся украшения из электронных микрокомпонентов. Посетители будут лудить, паять, придавать форму изделию. Работа будет проходить под руководством участницы выставки «Новая живопись» Олеси Ильенок, чьё искусство связано с исследованием творческого потенциала аналоговых и цифровых технологий. Подобный мастер-класс позволит не только попробовать себя в новом ремесле, но и изготовить украшения в подарок себе или близким.

 

ICE DRIFT 2021 и EXTREME ICE 2021

Финал сразу в двух дисциплинах: дрифт и ралли-спринт
Когда: 6 марта, 09:00
Где: «Поселок Кладовка»
 

Человек, овладевший всеми премудростями искусства управления автомобилем, получает от вождения ни с чем не сравнимое удовольствие 6 марта приглашаем на финал сразу в двух дисциплинах дрифт и ралли-спринт: ICE DRIFT 2021 и EXTREME ICE 202. Свердловская область, ледовый трек, карьер располагается недалеко от поселка Кладовка, координаты 56.209128, 60.254760

 

Королевам красоты

Праздничная концертная программа Уральского государственного русского оркестра
Когда: 6 марта, 17:00
Где: «Уральский центр народного искусства имени Е.П. Родыгина»
Сколько: 1400 руб
 

Специально для милых дам обаятельные, галантные и харизматичные певцы Алексей Петров и Александр Краснов исполнят песни о любви, весне и вдохновении. Под музыкальное сопровождение артистов Уральского государственного русского оркестра прозвучат произведения М.Магомаева, Ф.Лоу и легендарного Арно Бабаджаняна, чье столетие со дня рождения мы отмечаем в этом году. Главный дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Шкарупа.

 

FAIR FIGHT XIV

Профессиональный турнир по кикбоксингу
Когда: 6 марта, 17:00
Где: «РМК»
Сколько: от 1500 руб
 

Русская Медная Компания и промоутерская компания Fair Fight представляют профессиональный турнир по кикбоксингу. Вас ждут 13 жестких противостояний с участием сильнейших бойцов из России, Белоруссии и Чехии. Главный бой вечера — Мамука Усубян против Александра Скворцов. На кону - титул чемпиона организации в легком весе.

 

Там Тепло

Группа из Магнитагорска
Когда: 6 марта, 20:00
Где: «InTouch»
Сколько: бесплатно
 

"Там Тепло" - это собственный уникальный взгляд на музыку, без привязки к стилям и направлениям. Музыка, в которой можно найти то, что ищешь именно ты и именно сейчас - инди, фанк, диско или даже регги. Лирические, полные философского смысла, тексты, мелодичный вокал, чистое ритмичное звучание инструментала без подкладов. Только тру звук – голос, гитара, бас и барабаны - ничего лишнего. Энергетика, которая точно заставит танцевать. "Там Тепло" - больше, чем просто творчество. "Там Тепло" - целый мир, готовый открыться каждому, кто влюблён в музыку.

 

Песни для любимых в «Синара Центре»

Праздничный концерт Алексея Петрова
Когда: 7 марта, 16:00
Где: «Синара Центр»
Сколько: от 300 руб
 

Праздничный концерт Алексея Петрова, солиста Свердловской Филармонии, лауреата всероссийских и международных конкурсов, лауреата премии губернатора Свердловской области. В праздничном концерте «Песни для любимых» прозвучат самые известные и нежные песни о любви. Прочувствованный и яркий баритон Алексея Петрова разбудит прекрасные эмоции в каждом сердце. В программе – произведения из репертуара Муслима Магомаева, Дмитрия Хворостовского, Марио Ланца, Георга Отса, Валерия Ободзинского, Алесссандро Сафино.

 

Бумажные человечки

Пластический спектакль для детей в одном акте
Когда: 7 марта, 10:30 и 12:30
Где: «Живой театр»
Сколько: 500 руб
 

«Бумажные человечки» — это пластический спектакль для самых маленьких, где сюжет будет разворачиваться в бумажном мире, а основным выразительным приемом станет танец и движение. История персонажей — это отображение мира ребенка, где можно понять и разобраться с важными вопросами «что такое хорошо?», а «что такое плохо?». Когда герои пройдут испытания, то и маленький зритель усвоит простые правила жизни: обманывать, жадничать и обзываться — нехорошо!

 

Творческий своп

Бесплатный обмен вещами
Когда: 7 марта, 12:00
Где: «Дом Маклецкого»
Сколько: бесплатно
 

Своп - это мероприятие, куда ты приносишь свои вещи в хорошем состоянии, чтобы бесплатно обменяться ими с другими гостями. Тема свопа - творчество и около. Приносить можно: бумагу для рисования или коллажей, блокноты, скетчбуки, материалы для рисования или скрапбукинга, карандаши, кисти, канцелярию, наклейки, книги о творчестве или живописи, раскраски для взрослых. Все, что ты попробовал и тебе уже не нужно, и хочется подарить этому вторую жизнь.

 

Мартовский мальчишник

Специальная программа к любимому празднику
Когда: 7 марта, 18:00
Где: «Театр музыкальной комедии»
Сколько: от 200 руб
 

Только три весенних вечера — специальная программа к любимому празднику.

 

От романса до джаза

Замечательный подарок в преддверии весеннего праздника
Когда: 7 марта, 18:00
Где: «Fest 12»
Сколько: 600 руб
 

Здесь для вас исполнят для вас много красивых песен, в сопровождении потрясающих музыкантов! Вы сможете погрузиться в мир прекрасной музыки, отличного настроения, положительных эмоций. Начало концертной программы в 18.00 до 20.00. С 20.00 до 23.00 дискотека.

 

ДиДюЛя

Знаменитый гитарист-виртуоз ДиДюЛя представит в Екатеринбурге праздничную концертную программу
Когда: 7 марта, 19:00
Где: «ККТ Космос»
Сколько: от 1000 руб
 

ДиДюЛя – мультиинструменталист, композитор и лидер одноименной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. Именно ДиДюЛя сделал инструментальную музыку популярной в нашей стране. ДиДюЛя входит в пятерку самых гастролирующих артистов России, дает более 150 масштабных аншлаговых выступлений в год. Его концертное шоу - это феерия звука, света, красивых мелодий и позитивной энергии. В новом концертном туре ДиДюЛя с группой исполнят фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании, и конечно, всеми любимые композиции.

 

8 марта с Ben Hall

7 марта отмечаем международный женский день в Ben Hall
Когда: 7 марта, 23:00
Где: «Ben Hall»
Сколько: 300 руб
 

Группа "Нелегалы" поздравит женщин с 8 марта! "Нелегалы" - самый проверенный, опытный, но вечно молодой коллектив на площадках Екатеринбурга. Свежий взгляд на песни,проверенные людьми и временем, а так же на самые последние, сочные хиты! Старт в 22:00 вместе с DJ-резидентами Ben Hall.

 

Только для женщин

Лишившись работы, шестерка сталеваров тщетно ищет источник дохода...
Когда: 8 марта, 18:00
Где: «Театр драмы»
Сколько: от 400 руб
 

Лишившись работы, шестерка сталеваров тщетно ищет источник дохода — ведь, кроме закрывшегося металлургического комбината, других предприятий в их городишке нет. Но безысходность ситуации внезапно меняет реклама мужского стриптиза — зрелища, до сих пор невиданного в этом захолустье, а значит, сулящего огромные деньги! Вдохновленные безумной идеей собственного шоу мужчины начинают воплощать свой замысел в жизнь...

 

8 марта на Белой

Праздничная программа
Когда: 8 марта, 13:00
Где: «Гора Белая»
Сколько: от 400 руб
 

Для милых дам здесь приготовили море конкурсов и подарков, а также розыгрыш главного приза - сертификата на проживание и услуги от всесезонного курорта «Гора Белая».

 

Френдзона

Новый альбом «Не разлей вода» и всеми любимые хиты
Когда: 8 марта, 19:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 1000 руб
 

Последний раз вы слышали совместную работу от всего коллектива полтора года назад! Новый альбом «Не разлей вода» и всеми любимые хиты, живой звук, акробаты, цирк на воде и полёт в космос — это только малая часть того, что вас ждёт на шоу от «Френдзоны».

 

Фортепианный вечер: Adele

Фортепианный вечер, посвященный творчеству выдающейся британской певицы Adele
Когда: 8 марта, 19:00
Где: «Фабрика»
Сколько: 250 руб
 

Яркая и неординарная исполнительница, известная глубоким вокалом и композициями, которые находят отклик у людей самых разных возрастов и музыкальных предпочтений. Даже в грандиозном нью-йоркском зале «Радио-сити» и лондонском стадионе «Уэмбли», рассчитанном на 90 тысяч человек, Adele удалось создать атмосферу камерного зала и поддерживать контакт со зрителем на протяжении всего представления. Adele выиграла 15 наград «Гремми» из 18 номинаций, а её альбом “21” занимает четвертое место в британском списке самых продаваемых альбомов всех времен. Самые известные ее произведения: “Hello”, “Someone Like You”, “Rolling In The Deep”, “Hometown Glory” и другие композиции прозвучат в авторской интерпретации.

 

Хор Турецкого

Легендарный «Хор Турецкого» отметит свой юбилей в Екатеринбурге
Когда: 8 марта, 19:00
Где: «Екатеринбург-ЭКСПО»
Сколько: от 1500 руб
 

12 уникальных голосов, более 8000 выступлений и 30 лет на сцене! Музыка, вдохновляющая сотни людей во всём мире. Легендарный «Хор Турецкого» отметит свой юбилей в Екатеринбурге! Никаких рамок и ограничений. Ведь 30 лет – это время свершений! Самые крупные площадки страны, самые уникальные голоса в природе, самый широкий репертуар: от мировых хитов и нескучной классики до поразительной акапеллы и романтических баллад.

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!

Куда пойти в будни: 1- 5 марта Куда пойти в выходные: 13 - 14 марта