eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: 20 - 23 февраля

19 февраля 2021 2170

Нас ждут длинные праздничные выходные. Предлагаем вместе с нами выбрать, чем заняться в эти последние зимние дни. Выставка современной художницы, концерты Guf и «БИРТМАН», вечеринки в честь 23 февраля, детские мастер-классы и многое другое в нашем обзоре событий предстоящего долгого уикенда.

 

Мультфильмы миллениалов

Персональная выставка молодой московской современной художницы Nadya Eremina
Когда: до 10 марта
Где: «Дом Маклецкого»
Сколько: бесплатно
 

Персональная выставка молодой московской современной художницы Nadya Eremina. Мультфильмы миллениалов – антология реального мира, в который попадают герои. Работы пересекаются с реальной жизнью автора. Откровения художницы Nadya Eremina о жизни и любви, в реальности нашего мира. Можно назвать это рукосуйством, можно подумать, что автор просто решила модифицировать плохую живопись.

 

День защитника

Отмечаем день защитника!
Когда: с 19 по 23 февраля
Где: «ROYAL English Pub»
Сколько: фейсконтроль, дресскод
 

Сделай себе настоящий праздник! Начинаем отдыхать с пятницы 19 февраля до вторника 23 февраля, 4-ночи и 5 дней! Любимые хиты, качественный звук и неповторимая атмосфера - все это ждёт вас, уже в этот weekend

 

LOLLYPOPS HOT

Жаркая и оооочень сладкая вечеринка
Когда: 20 февраля, 20:00
Где: «Show Girls»
Сколько: до 22:00 бесплатно
 

Вас ждут красавицы-карамельки и море сладостей для мальчиков. Для вас: шоколадный фонтан, акция 1+1, до 22:00 свободный вход, welcome drink

 

Таня Смирнягина

Знойный вокал Тани и фирменное звучание одной из лучших коллабораций музыкантов Екатеринбурга
Когда: 20 февраля, 20:00
Где: «New bar»
Сколько: 150 руб
 

Только 20 февраля в дружеской атмосфере Нью Бара состав гранж-дивы будет тревожить, любить и волновать Вас честным блюз-рок сетом. Просьба выбрать коктейль с приличной порцией льда. Будет очень горячо!

 

Сказка о потерянном времени

Необычная история обычного школьника Пети Зубова
Когда: 20 февраля, 11:00 и 14:30
Где: «ТЮЗ»
Сколько: от 350 руб
 

Когда любому из нас говорят: "Не теряй времени даром", далеко не каждый воспринимает это предостережение всерьёз. Всегда кажется, что времени так много, ещё успеем, когда-нибудь потом… Но необычная история обычного школьника Пети Зубова расскажет, что может произойти с теми, кто не ценит своё время. А твоими потерянными минутами, которые в миг оборачиваются часами и годами, могут коварно воспользоваться другие. Невероятные приключения Пети и его друзей превратятся в нашем спектакле в захватывающее музыкальное путешествие во времени. В нём не обойдется без колдовства и удивительных превращений, временной и возрастной путаницы, и, конечно, волшебства, которое обязательно подействует, если в него искренне поверить и не терять времени.

 

История моды для детей

Играем в винтажные бумажные куклы и изучаем старинные предметы одежды XIX века
Когда: 20 февраля, 15:00
Где: «Водонапорная башня на Плотинке»
 

На примере винтажных кукол, демонстрирующиих моду 19 века, мы с участниками встречи совершим увлекательное путешествие в мир исторической моды, рассмотрим детали одежды, которые уже вышли из употребления и узнаем о том, что было в моде 100-200 лет назад. Каждый участник/каждая участница встречи получит в подарок свою бумажную куклу с набором одежды и, одевая её в разные наряды, узнает о том, как одевались пару веков назад.

 

II этап EXTREME ICE 2021

Принять участие может любой желающий
Когда: 21 февраля, 12:00
Где: «Поселок Кладовка»
 

Ледовый автодром: Свердл.обл., карьер недалеко от поселка Кладовка, координаты: 56.209128, 60.254760. Принять участие может любой желающий. Инфраструктура: полевая кухня, мобильная кофейня, мобильная пиццерия от партнеров, бесплатные наклейки, фирменная атрибутика.

 

Мастер-класс «Мой папа – самый лучший»

Занятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества
Когда: 21 февраля, 12:00 и 14:00
Где: «Музей ИЗО»
Сколько: от 250 руб
 

Посетим залы Русского искусства ХVIII – начала ХХ века, поговорим о мужских портретах в коллекции музея, истории зарождения портретного жанра в России. В мастерских будем делать нарядную, праздничную открытку.

 

Симфонические рок-хиты

Концерт – настоящий подарок поклонникам рока
Когда: 21 февраля, 15:00 и 19:00
Где: «Филармония»
Сколько: от 600 руб
 

От Led Zeppelin и Metallica до Queen и Scorpions – на филармонической сцене впервые звучат легендарные рок-хиты в исполнении симфонического оркестра. В одном концерте встретятся представители двух самых роковых городов – Екатеринбурга, известного своими бунтарскими настроениями и Петербурга, одного из признанных центров рок-культуры. Дирижёр Алексей Ньяга, молодой петербуржец с корнями из Гвинеи-Бисау, с готовностью идет на стилевые эксперименты – за плечами у него совместный проект с украинской рок-группой «Океан Эльзи». Главный критерием для эксперимента Алексей считает суперпрофессиональное исполнение, и в этом маэстро готов поддержать Уральский молодёжный симфонический оркестр.

 

Хоккей: Автомобилист против ХК Сочи

Хоккей на площадке КРК Уралец
Когда: 21 февраля, 17:00
Где: «Уралец»
Сколько: от 100 руб
 

Автомобилист сыграет с сочинским ХК Сочи. Игра состоится 21 февраля, в 17:00, в КРК «Уралец».

 

Семнадцать мгновений любви

Песни из любимых кинофильмов прошлого
Когда: 21 февраля, 19:00
Где: «Дом музыки»
Сколько: 350 руб
 

Говорят, что всё советское кино на самом деле о любви: к избраннику, к другу, к ближнему, к родине. А мало какое кино возможно без музыки! Песни из любимых кинофильмов прошлого будто записаны в память на каком-то генетическом уровне – их знают все. Многие из композиций даже начали собственную жизнь и вне фильмов. А некоторые стали и популярнее первоисточника. 21 февраля в Большом зале Доме музыки можно будет приятно поностальгировать и послушать проникновенные и чувственные песни о любви из таких советских кинолент как «Девчата», «Цирк», «Весна на заречной улице», «Жестокий романс» и др.

 

Ночь байкера

Грандиозная вечеринка для всех мотоциклистов и сочувствующих
Когда: 21 февраля, 22:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 200 руб
 

Песни, танцы и, конечно же, алкоголь! Отдыхаем в компании верных друзей и прекрасных подруг! Отрываемся под крутейшие коллективы, участвуем в конкурсах и выпиваем в баре

 

JARS

Московские нойз/панк/рокеры
Когда: 22 февраля, 18:00
Где: «Syndrome Bar»
Сколько: 400 руб
 

22 февраля московские нойз/панк/рокеры JARS презентуют в Екатеринбурге новый альбом «III». Помогут им в этом: лиз шерман | Местные | Польза

 

MEN'S DAY

Парни, мужчины, мужи! Эта вечеринка для вас
Когда: 22 февраля, 22:00
Где: «New bar»
Сколько: бесплатно
 

За пультом две очаровательные дивы: DJ MÚKKA и ДАША КРАВЦ будут ставить особую музыку в этот вечер! Всем мужчинам комплимент от бара!

 

День защитника Отечества в бане

Самый мужской праздник, который можно отметить компанией в бане
Когда: 23 февраля
Где: «Светлая»
Сколько: от 1400 руб
 

Закажите большую баню с каминным залом, телевизором, бильярдом, настольным теннисом и шахматами! Вы можете добавить к этому перечню банкетное меню, вкуснейшие пироги, уху из семги и многое другое! Если не захотите уезжать, оставайтесь с ночевой в наших уютных номерах.

 

БИРТМАН

Каждый концерт «БИРТМАН» — это незабываемый праздник
Когда: 23 февраля, 19:00
Где: «Свобода»
Сколько: от 1000 руб
 

Тексты песен коллектива мгновенно разлетаются на цитаты и оказываются в ротации ведущих радиостанций. «БИРТМАН» покорил самую разношерстную аудиторию — на концерте можно увидеть — студентов-модников, фотомоделей, футбольных фанатов, суровых мужчин в пиджаках и даже главного мушкетера всея Руси — Михаил Боярского. «БИРТМАН» — это когда ты в зале поешь хором все песни, а твой батя ушел в слэм...

 

Guf & Murovei

Легенда хип-хоп-культуры
Когда: 23 февраля, 20:00
Где: «Теле-Клуб»
Сколько: от 1800 руб
 

Легенда хип-хоп-культуры GUF вместе со своей командой выступит на сцене TELECLUB. Проверенные временем легендарные хиты, а также новинки прозвучат для жителей Екатеринбурга 23 февраля. Не пропустите один из самых ярких концертов этой зимы! Зрителей ждут все хиты любимого исполнителя и эксклюзивные премьеры нового материала.

 

Шансон. История в песнях

Концерт лучших произведений жанра шансон XX века и музыки из военных фильмов
Когда: 23 февраля, 17:00
Где: «Уральский центр народного искусства имени Е.П. Родыгина»
Сколько: от 1000 руб
 

Приглашаем отметить праздник настоящих мужчин на концерте лучших произведений жанра шансон XX века и музыки из военных фильмов. Для вас выступят знаменитые артисты - лауреат премии «Шансон года», исполнитель главной роли в сериале «Легенда о Круге» Юрий Кузнецов-Таёжный и лауреат премии «Золотой граммофон 2011», автор песен для Г. Лепса, М. Шуфутинского, «Хора Турецкого» Лев Шапиро. Гости вечера услышат песни из репертуара М. Круга, Г. Лепса, В. Высоцкого, Л. Утёсова, А. Розенбаума. В исполнении самого Льва Шапиро, автора таких легендарных шлягеров, как «Самый лучший день», «Ранняя тишина», «Танго, румба, пасодобль» и других, прозвучат его знаменитые песни.

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!

Куда пойти: в будни: 15 - 19 февраля Куда пойти в выходные: 27 - 28 февраля