eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: 23 - 24 января

22 января 2021 2110

Приближаются выходные: самое время изучить наш обзор интересных событий предстоящего уикенда. Выставка роботов, мастер-классы по рисованию и танцам, концерты классической и рок музыки, шоу с веселыми учеными и фестиваль, посвященный Павлу Бажову... И это еще не все!

 

ЯЛЮБЛЮРОБОТОВ

Новейшие высокотехнологичные роботы со всего мира
Когда: до 28 февраля
Где: «Пассаж»
Сколько: от 690 руб
1 /
 

Новейшие высокотехнологичные роботы со всего мира: боевые и интеллектуальные роботы, роботы-актеры, кулинары, танцоры, андроиды, трансформеры, робо-рыбы, робот-обнимаха, робо-ЗАГС и многие другие на площади более 2000 м2.

 

Мастер-класс по изготовлению ключницы

Для всех увлеченных декоративно-прикладным творчеством
Когда: 23 января, 15:00
Где: «ЦК Урал»
Сколько: 1000 руб
1 /
 

Мастер-класс предназначен для всех увлеченных декоративно-прикладным творчеством. С подобной работой справится даже ребенок дошкольного и младшего школьного возраста с помощью родителей. Этот мастер-класс способствует формированию бережного отношения к природе, развивает мелкую моторику рук, развивает творческие способности, самостоятельность, аккуратность, развивает умение увидеть в простых предметах прекрасное. На мастер-классе вы создадите миниатюру, свой «маленький город» из дерева, научитесь приемам использования акриловых красок. Ключница из природных материалов может стать замечательным подарком на любой праздник.

 

Фотография как современное искусство

Лекция об авторах, определяющих лицо современной мировой фотографии
Когда: 23 января, 19:00
Где: «Фотостудия Laboratory»
Сколько: 200 руб
1 /
 

Новая лекционная площадка Small talk приглашает на открытие цикла лекций в фотостудии laboratory. Разговор куратора Центра фотографии "МАРТ" - Артёма Берковича будет посвящена художникам, изменяющим привычные представления о фотографии. На лекции на примере работ авторов, определяющих лицо современной мировой фотографии, будет рассказан необходимый минимум, который должен знать образованный человек.

 

Вечер профессионального бокса RCC Boxing Promotions

В Академии единоборств РМК состоится вечер профессионального бокса
Когда: 23 января, 17:00
Где: «РМК»
Сколько: от 500 руб
1 /
 

RCC Boxing Promotions откроет 2021 год январским турниром! Вы увидите поединки с участием Асрора Вохидова, Евгения Ляшкова, Василия Войцеховского, Дмитрия Юна, Владимира Никитина, а также других профессиональных боксеров.

 

Арфа и саксофон

Дом музыки приглашает в музыкальный тур по шедеврам XX и XXI веков
Когда: 23 января, 18:00
Где: «Дом музыки»
Сколько: 350 руб
1 /
 

Отправиться в кругосветное путешествие, не выезжая из Екатеринбурга, стало возможно. Дом музыки приглашает в музыкальный тур по шедеврам XX и XXI веков. В компании дуэта Алексея Захарова и Вероники Лемишенко вы услышите музыку из разных уголков планеты: от Франции до Аргентины. В пути слушателей будут сопровождать два инструмента, которые, казалось бы, представить вместе — арфы и саксофона.

 

Megadeth vs Metallica Cover Party

Вечное противостояние титанов трэш-метала
Когда: 23 января, 19:00
Где: «Свобода»
Сколько: 300 руб
1 /
 

Если ты не понаслышке знаешь, что такое Master Of Puppets и Tornado Of Souls, узнаешь с первых риффов Symphony Of Destruction и Seek And Destroy, готов рвать глотку вместе с Хэтфилдом и Мастейном, значит нам с тобой по пути! Весь вечер только песни Metallica и Megadeth в исполнении DEAD SOULS!

 

Немецкие сказки

Программа для детей по мотивам немецких сказок и легенд
Когда: 23 января, 14:00
Где: «Литературная жизнь Урала XIX века»
Сколько: от 200 руб
1 /
 

Вас ждет встреча с принцессами и ведьмами, с эльфами и русалками, с духами гор и лесов, вы узнаете, где находится страна Шлараффия, чем опасен Голландец Михель и где живет Стеклянный человечек. Загляните в мир сказок из Германии – мрачноватых и страшноватых, но невероятно увлекательных и волшебных

 

Мастер-классы в Синара Центре

Изостудия "Полосатый кот" приготовила для вас интересные мастер-классы
Когда: 24 января, 12:00
Где: «Синара Центр»
Сколько: 1000 руб
1 /
 

Картина акрилом «Шкодный енот» (6+ и взрослые). Любознательный и милый енот, очень дружелюбное животное и всегда что-то ищет. Так и хочется взять его и потискать.

 

Бажовские дни

С 24 по 30 января в Литературном квартале ко Дню рождения писателя
Когда: до 30 января
Где: «площадки Екатеринбурга»
1 /
 

С 24 по 30 января в Литературном квартале ко Дню рождения писателя — сказы с оркестром, спектакли, идеальная экскурсия, премьера документального фильма и интерактивные программы для детей и взрослых! Приглашаем на Бажовские дни!

 

Нефритка

Грустная и веселая история о поиске своего места под солнцем
Когда: 24 января, 14:00
Где: «Коляда Театр»
Сколько: от 600 руб
1 /
 

Когда было такое, чтобы родители понимали своих детей? Ведь взрослым всегда кажется, что раньше и «трава была зеленая, небо голубое, а нынешняя молодежь совсем не такая, как мы». Главный герой этой пьесы молодого драматурга Сергея Ермолина пытается доказать своим родственникам, окружающим, что у него есть право жить так, как хочется ему, а не другим. Он ищет место под солнцем, ищет свою любовь и хочет жить по своим законам, а не по правилам, придуманным кем-то. Грустная и веселая история получилась.

 

10 шуток о Науке

Научно-популярное stand-up шоу
Когда: 24 января, 19:00
Где: «Ben Hall»
Сколько: 350 руб
1 /
 

10 шуток о Науке – научно-популярное stand-up шоу, понятное всем. В неформальной обстановке паба Ben Hall разрушаем мифы и стереотипы, остроумно стебёмся над тем, что происходило и происходит в мире. Публика влияет на выступление. Именно зрители решают, кто победит в баттле и имеют возможность вызвать выступающего на бис, чтобы совсем замучить.

 

Bachata

Практика по бачате
Когда: 24 января, 20:00
Где: «New Bar»
Сколько: 200 руб
1 /
 

Практика по бачате — это место где Вы почувствуйте себя настолько комфортно, что Вам захочется танцевать снова и снова

Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!

Куда пойти в будни: 18 - 22 января Куда пойти в будни: 25 - 29 января