eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Детский мастер-класс: "Создание 3D персонажа Minecraft"

3 июня 2019 2426

Если у вашего ребёнка хорошо развито воображение, он постоянно что-то придумывает и фантазирует, вдобавок много времени проводит за компьютером. То настало время соединить все составляющие и направить его интерес в полезное и не менее интересное дело!

Международная Компьютерная академия ШАГ приглашает детей 7-14 лет, и их родителей 8 июня в 12:00 на бесплатный практический урок «Создание 3D-персонажа».

На уроке дети познакомятся с азами 3D – моделирования, узнают о главных инструментах создания 3D – персонажей, получат много советов от профессионала своего дела и попробуют применить полученные знания на практике.

Родители тоже узнают много полезной информации, которая поможет лучше понять ребёнка. Преподаватели академии расскажут о всех новых увлечениях детей 9-14 лет, о том, почему у современных детей такая любовь к компьютерам и как направить этот интерес в правильное русло.

Мамы и папы также смогут узнать о пользе IT-образования при выборе будущей профессии ребёнка и обо всех условиях поступления и обучения в Международной Компьютерной академии ШАГ.

Вам будет полезно посетить урок, если вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок получил дополнительное образование.

Успевайте зарегистрироваться, так как количество мест ограничено!

Регистрация по тел. +7 (963) 44-88-990 или онлайн: https://ekat.itstep.org/events-ru.

 
Куда пойти в выходные с 31 мая по 2 июня? Куда пойти в будни 2 - 6 июня?