eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В начале осени в городе пройдёт ночной забег

28 августа 2018 815

"Ночной забег"  - беговое известное событие, которое ежегодно проводят в Екатеринбурге совместно с Международным легкоатлетическим марафоном «Европа-Азия», «Майской грозой» и зимним полумарафоном. 15 сентября в уральской столице каждый может принять участие в забеге, который в этом году называться будет Laser Nightrun. Отметим, что данное мероприятие будет проходить в городе уже 4 раз.  

Laser Nightrun будет проходить в ЦПКиО имени Маяковского. Организаторами в 2018 году было предложено создать две дистанции - 3 км и 10 км. Старт для тех, кто будет преодолевать 3 км - в 19:00, для более выносливых - в 20:00.

Дорога ночного события будет креативно освещена яркими огнями, а волонтеры будут указывать направление на трассе святящимися указателями.

Регистрация осуществляется заранее, однако те, кто не успеет пройти ее, смогут оплатить и получить номер непосредственно перед стартом. Для всех участников предоставлены налобные фонарики в целях безопасности.

Выдача стартовых пакетов и регистрация будет проходить по адресу: Ленина, 53, магазин «Кант», 14 сентября с 10:00 – 20:00, 15 сентября с 10:00 – 16:00.

 
В уральской столице стартует показ фильма о любительском футболе "Провинциальные танцы" откроют сезон золотомасочным спектаклем и шекспировской трагедией