eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге отметят вечеринкой 20-летие сериала «Секс в большом городе»

8 августа 2018 2320

Летом 2018 года один из самых популярных сериалов про четырех женщин, ищущих любовь на Манхэттене, отметил 20 лет. В универмаге Bolshoy по этому поводу пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу».

Вечеринка стартует 9 августа в 19:00. Организаторы пишут, что пускать к Кэрри Брэдшоу будут только по приглашениям. Получить их можно, сказав на входе кодовую фразу «Я и Кэрри Брэдшоу». 

Так как сериал неотрывно связан с темой моды и шопинга, универмаг введет специальные условия на покупки в корнерах. Подробности пока не разглашают. 

Известно, что на вечеринке покажут четыре лучших серии «Секса в большом городе», озвученных с помощью сервиса Amediateka. Показ запланирован в завершение вечера, а до этого можно будет получить консультации стилистов, устроить фотосессию у сэлфи-зеркала, поучаствовать в конкурсах и получить призы в стиле главной героини сериала. Также на вечеринке будет работать бьюти-зона студии «Рапунцель».

Напоминаем, что 6 июня 2018 года прошло 20 лет с выпуска первой пилотной серии. На данный момент готовится продолжение полнометражной серии «Секс в большом городе-3». Продюсер Даррен Стар в одном из последних интервью отметил, что съемки зависят от того, как сложится политическая карьера Синтии Никсон, исполняющей роль Миранды. Актриса баллотируется в мэры Нью Йорка.

Куда пойти в будни 6 - 9 августа в Екатеринбурге? FACE: 2.0. Новый взгляд на жанр портрета