eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались: фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка»

27 июля 2018 2055

Легендарный фестиваль "Знаменка" будет проводиться на берегу реки Пышмы, недалеко от села Знаменовское, в Сухом логу. Известно, что на мероприятие собираются гости абсолютно любых возрастов, с разными интересами, жизненными ценностями, темпераментами, однако всех объединяет одна общая цель - стремление по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой в ламповой и дружеской атмосфере! 

1 /

На "Знаменке" собираются те, кто давно мечтает временно отпустить бытовые хлопоты и городскую суету, вспомнить и ощутить, что же такое подлинный "вкус жизни!". Здесь у каждого будет море возможностей проявиться в комфортном для него амплуа: гости могут петь под гитару любимые песни, танцевать, демонстрировать спортивные достижения и просто приехать с желанием завести новые и ценные знакомства. У каждого будет возможность поиграть в футбол, волейбол, перетягивать канат, участвовать во всевозможных художественных  и музыкальных конкурсах и многое другое - все наши сюрпризы Вы сами сможете увидеть!  В пространстве "Знаменки" совсем не обязательно надевать привычные социальные "маски", в которых люди привыкают регулярно находиться, - дома или в офисе -  ведь на нашей территории всегда существует основное негласное правило : "будь собой!"

Организаторы фестиваля вот уже много лет поддерживают его аткуальность для многих поколений: студенческие отряды - ветераны, а также действующие, совсем юные хранители традиций "Целины",  вновь и вновь с горящими глазами стремятся в эту уникальную атмосферу настоящей жизни, любви и дружбы. На "Знаменке " уже давно бытует обычие -  приглашать родственников, семью, друзей, организовывать большие компании. Поэтому можно смело заявить, что мероприятие - семейный праздник! Из года в год каждый присутствующих гостей отдает себе отчет, насколько важно поддерживать семейную атмосферу на территории "Знаменки".

Также известно, что именно на периметре "фестиваля зарождались легендарные творческие лидеры и рок-коллективы: Агата Кристи, Леонид Ваксман, Сергей Ольховский, "КВН "Уральские пельмени"  - все они когда-то начинали свой рост именно здесь! Также проходят различные конкурсы и викторины среди коллективов, которые еще только начинают свой" звездный путь", и Вы обязательно увидите и оцените их старания!

Хотелось бы отметить, что "Знаменка" никогда не отстает от трендовых общественных течений, поэтому здесь организуются конкурсы, которые поддерживают аткуальные события страны. Так, лагеря в 2018 году будут оформлены в стиле Чемпионата мира по футболу, а любимый многими конкурс "Парочка Знаменки" будет проводиться в честь выставки "ЭКСПО 2025": "Все об инновациях и взгляде в будущее". Участники смогут почувствовать себя настоящими учеными - изобретатями, у которых будет возможность смоделировать и презентовать машину времени или, к примеру, вечный двигатель на главной сцене! В конце конкурса участникам будет необходимо создать гимн "ЭКСПО 2025".

Ждем Вас веселиться на "Знаменке": зовите своих близких и друзей, обязательно возьмите в дорогу хорошее настроение и открытое, наполненное любовью сердце!

Подробности фестиваля смотрите в нашей афише.

 
На фестивале «О да! Еда!» покажут «Друзей» и «Теорию большого взрыва» На СТС старует комедийный сериал " Новый человек"