eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На фестивале «О да! Еда!» покажут «Друзей» и «Теорию большого взрыва»

27 июля 2018 536

«Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy приглашают жителей Екатеринбурга в кинотеатр под открытым небом. На фестивале «О да! Еда!» (28-29 июля, ЦПКиО им. Маяковского) будет организовано вещание канала, и зрители увидят на большом экране любимые серии культовых комедийных сериалов «Друзья» и «Теория большого взрыва». 

Киношатер «Дом.ru» и Paramount Comedy будет работать оба дня с 12 до 20 часов, возрастное ограничение – 16+. Гостей ждет креативная фотозона, которая поможет окунуться в атмосферу сериалов.

Вход на фестиваль – по билетам, которые можно приобрести в кассах города или выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте». Пять победителей получат парные билеты на фестиваль. 

Гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» проходит в Екатеринбурге в третий раз, на этот раз - в самом большом парке города. Гостей ждут гастрономический театр, спортивная и детская зоны, лекторий, творческие мастерские.

Подробности фестиваля смотрите на нашей афише.

 
Куда пойти в эти выходные 27-29 июля? Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались: фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка»