6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Программа фестиваля болельщиков FIFA™

11 июня 2018 2732

В день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Екатеринбурге начнёт работать фан-зона. До самого конца мундиаля для болельщиков будут выступать музыканты. Подробнее о культурной программе – в нашей памятке.

Фестиваль болельщиков FIFA пройдёт в ЦПКиО с 14 июня по 15 июля. Единовременно в фан-зоне могут находиться до 17 тысяч человек. 

Четверг, 14 ИЮНЯ 

17:00 

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Церемония открытия

Концерт группы "Чайф"

Прямая трансляция церемонии открытия

Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

20:00

Прямая трансляция

Матч: Россия - Саудовская Аравия

21:50

DJ VNDY VNDY 

23:00

Окончание работы 

Пятница, 15 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

15:00

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Египет - Уругвай

18:45

Концерт группы "Bogachi"

20:00

Прямая трансляция

Матч: Марокко - Иран

21:45

Развлекательная программа

23:00

Прямая трансляция

Матч: Португалия - Испания

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Суббота, 16 ИЮНЯ 

13:00

Открытие фанзоны

13:00

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

15:00

Прямая трансляция

Матч: Франция - Австралия

16:45

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

18:00

Прямая трансляция

Матч: Аргентина - Исландия

19:45

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

21:00

Прямая трансляция

Матч: Перу - Дания 

22:45

Развлекательная программа

23:00

Окончание работы 

Воскресенье, 17 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

17:00

Прямая трансляция

Матч: Коста-Рика - Сербия

18:45

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

20:00

Прямая трансляция

Матч: Германия - Мексика

21:45

Развлекательная программа

Танцевальные мастер-классы

23:00

Прямая трансляция

Матч: Бразилия - Швейцария

00:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Понедельник, 18 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

15:00

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Швеция - Южная Корея

18:45

Развлекательная программа 

Показ короткометражных фильмов

20:00

Прямая трансляция

Матч: Бельгия - Панама

21:45

Развлекательная программа

Показ короткометражных фильмов

23:00

Прямая трансляция

Матч: Тунис - Англия

00:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Вторник, 19 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Колумбия - Япония

18:45

Развлекательная программа

20:00

Прямая трансляция

Матч: Польша - Сенегал

21:45

Развлекательная программа

Концерт Уральского народного хора

23:00

Прямая трансляция

Матч: Россия - Египет

00:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Среда, 20 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Португалия - Марокко

18:45

Развлекательная программа

20:00

Прямая трансляция

Матч: Уругвай - Саудовская Аравия

21:45

Развлекательная программа

23:00

Прямая трансляция

Матч: Иран - Испания

00:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Четверг, 21 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Дания - Австралия

18:45

Встреча болельщиков с Футбольным Клубом "Урал"

20:00

Прямая трансляция

Матч: Франция - Перу

21:45

Концерт кавер-группы "Нефть"

23:00

Прямая трансляция

Матч: Аргентина - Хорватия

00:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Пятница, 22 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

17:00

Прямая трансляция

Матч: Бразилия - Коста-Рика

18:45

Развлекательная программа

20:00

Прямая трансляция

Матч: Нигерия - Исландия

21:45

Развлекательная программа

23:00

Прямая трансляция

Матч: Сербия - Швейцария

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Суббота, 23 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

17:00

Прямая трансляция

Матч: Египет - Уругвай

18:45

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

20:00

Прямая трансляция

Матч: Южная Корея - Мексика

21:45

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

23:00

Прямая трансляция

Матч: Германия - Швеция

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Воскресенье, 24 ИЮНЯ 

15:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

17:00

Прямая трансляция

Матч: Англия - Панама

18:45

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

20:00

Прямая трансляция

Матч: Япония - Сенегал

21:45

Развлекательная программа

Международный фестиваль по чирлидингу

23:00

Прямая трансляция

Матч: Польша - Колумбия

0:45

Развлекательная программа

02:00

Окончание работы 

Понедельник, 25 ИЮНЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

17:30

Концерт группы "Отава Ё"

19:00

Прямая трансляция

Матч: Россия - Уругвай

20:45

Развлекательная программа

21:45

Концерт группы "We are Police"

23:00

Прямая трансляция

Матч: Иран - Португалия

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Вторник, 26 ИЮНЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

19:00

Прямая трансляция

Матч: Дания - Франция

20:45

Интеллектуальная командная игра

23:00

Прямая трансляция

Матч: Нигерия - Аргентина

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Среда, 27 ИЮНЯ 

1 /

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Встреча с официальным талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ - волком Забивакой

19:00

Прямая трансляция

Матч: Мексика - Швеция

20:45

Развлекательная программа

Концерт группы "Каникулы"

21:40

Концерт группы "Дискотека Авария" 

23:00

Прямая трансляция

Матч: Сербия - Бразилия

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Четверг, 28 ИЮНЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

19:00

Прямая трансляция

Матч: Сенегал - Колумбия

20:45

Интеллектуальная командная игра

23:00

Прямая трансляция

Матч: Англия - Бельгия

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Суббота, 30 ИЮНЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Концертная программа:

группа "Synoptix"

группа "Одри"

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

20:45

Концертная программа:

группа "Patrick Cash"

группа "EK-PLAYAZ"

группа "Ансамбль Уральской грусти"

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Воскресенье, 1 ИЮЛЯ 

1 /

17:00

Открытие фанзоны

Концертная программа:

группа "Snowbox"

группа "Zola"

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

20:45

Концертная программа:

группа "Курара"

Другой Оркестр

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Понедельник, 2 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

20:45

Интеллектуальная командная игра

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Вторник, 3 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

20:45

Интеллектуальная командная игра

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/8 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Пятница, 6 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Семейный футбольный фестиваль

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/4 финала

20:45

Развлекательная программа

21:45

Bobina

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/4 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Суббота, 7 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Семейный футбольный фестиваль

19:00

Прямая трансляция

Матч: 1/4 финала

20:45

Развлекательная программа

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/4 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Вторник, 10 ИЮЛЯ 

21:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

Концерт группы "Funky Bizness Gang"

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/2 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Среда, 11 ИЮЛЯ 

21:00

Открытие фанзоны

Развлекательная программа

21:45

Концерт Трио Дениса Гулушко

23:00

Прямая трансляция

Матч: 1/2 финала

0:45

Развлекательная программа

01:00

Окончание работы 

Суббота, 14 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Фестиваль Юмора

19:00

Прямая трансляция:

Матч за 3-е место

20:45

Развлекательная программа

21:00

Окончание работы 

Воскресенье, 15 ИЮЛЯ 

17:00

Открытие фанзоны

Церемония закрытия

20:00

Прямая трансляция: Финал

21:45

Концерт группы "IOWA"

23:00

Окончание работы 

ЛСП, «Пошлая Молли», IC3PEAK: фестиваль «Вилы» привезет в Екатеринбург новую русскую музыку Лекция «Заклятые друзья: как США открыли для России индийский ядерный рынок»