eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ME KING празднует 1 год! Вы приглашены

13 апреля 2018 1321

Пятница 13-ое – чем не повод выйти в свет под покровом ночи? Если для вас это не аргумент, подкидываем еще один. Сегодня ровно год с открытия бара ME KING, который знает толк в вечеринках. Ожидается качественный саунд, перформанс от ME KING и другие сюрпризы. 

 
 

Накануне вечеринки бар подсчитал итоги года жизни. С момента открытия ME KING сделал более тонны коктейлей, произвел 7,2 кубических километров ароматного дыма, сделал 1034 фотографий гостей и скачал 914 свежих музыкальных треков. Конечно, помимо этого за год бар обрел свою исключительную атмосферу и создал собственную тусовку. А главное, у него появились свои традиции, которых нет нигде. Например, в день рождения гостя бар всегда дарит торт с искрящимся фонтаном и награждает именинника короной. Кстати за год ME KING короновал 325 гостей.

В свой день рождения бар планирует устроить грандиозную вечеринку. За музыку будут отвечать MAKAROVA, TONY ROSS & DENIS C. и группа PARNI. Вишенкой на торте станет ME KING SHOW performance. Подробности смотрите в афише

«Сансара» сыграет специальный концерт Ласточкин Jazz в Ельцин Центре В Big Ural Band пройдет благотворительный фестиваль уральской музыки «Звезды во тьме»