eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актеры, ведущие и олимпийские чемпионы приедут в Екатеринбург, чтобы сыграть в апрельском «Матче звезд» Антона Шипулина

10 апреля 2018 1397

Остаются последние дни тренировки перед грандиозным событием. «Матч Звезд» пройдет в Екатеринбурге в четвертый раз. На льду КРК «Уралец» этой весной сойдутся команды «Олимп» и «КомАр». В составе первой – звезды «Уральских пельменей», спортсмены и олимпийские чемпионы, вторую представляют артисты театра и кино. Вести матч будет журналист «Матч-ТВ» Илья Трифанов. Событие действительно грандиозное, но главное – средства от продажи билетов пойдут на благотворительность.

 
 

Четвертый «Матч звезд» уже разослал приглашения и собрал действительно звездные команды. Урал на поединке будет представлять команда «Олимп». Свое выступление в ее составе подтвердили олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, призеры олимпийских игр, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов, постоянные игроки Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев из «Уральских пельменей» и, конечно, капитан команды, биатлонист Антон Шипулин. На днях к «Олимпу» добавился еще один участник – уральский гонщик Сергей Карякин.

Напоминаем, в прошлом году Сергей стал первым российским гонщиком, выигравшим легендарное ралли «Дакар» в зачете квадроциклов. Спортсмен уже оправился от травм, полученных на трассе Дакара в этом году и готов поменять пески пустыни на лед КРК «Уралец». «Это новый для меня опыт, – говорит Сергей. – Буду в очень нестандартной для себя стихии бороться за победу. Ведь по большому счету мы играем не столько за победу, сколько за ребят из детского дома, которым в итоге на все вырученные средства от продажи билетов будет построена спортивная площадка. Это очень хорошая добрая мотивация. Я рад, что меня приняли в такую звездно-спортивную команду и с нетерпением жду наших совместных тренировок». 

1 /
 

Соперниками «Олимпа» во второй раз станет команда «КомАр», в составе которой числятся артист и телеведущий Марат Башаров, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, актеры Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский и певец Кирилл Андреев.

Организаторы подчеркивают, что это будет семейный праздник. Помимо спортивных баталий, зрителей ждут конкурсы, развлечения и другие мероприятия для абсолютно разных возрастов. По итогам «Матча звезд-2018» будет построена детская спортивная площадка для воспитанников детского дома в Нижнем Тагиле.

Матч состоится 27 апреля в 19:00 на арене КРК «Уралец». Билеты и подробности здесь.

Радиостанция Ретро FM приглашает насладиться ритмами 70-80-90-х В «Пиотровском» состоится встреча с финалистом премии «Просветитель» антропологом и биологом Станиславом Дробышевским