eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радиостанция Ретро FM приглашает насладиться ритмами 70-80-90-х

10 апреля 2018 1300

Клубный проект Ретро FM снова собирает поклонников жарких танцев под ретро-ритмы. Первая вечеринка от радиостанции состоится в баварском ресторане «Максимилианс» уже 20 апреля. Рассказываем, что придумали организаторы.  

«Вечеринка Ретро FM» объединяет крупнейшие города России и миллионы слушателей радиостанции. На протяжении многих лет любители танцевальной музыки 70х, 80х и 90х собираются в лучших клубах города и зажигают до утра.

По словам организаторов, только здесь можно танцевать до упаду под неповторимый живой микс от диджеев радиостанции, в котором советские эстрадные шлягеры звучат в компании с редкими коллекционными треками эпохи диско.

Разумеется, ни одна «Вечеринка» не обходится без фирменных конкурсов и бесчисленных призов. Неудивительно, что танцпол всегда забит до отказа. На «Вечеринке Ретро FM» люди самых разных возрастов и занятий встречаются с одноклассниками, находят новых друзей и, конечно, отмечают любимые праздники.

Ближайшая «Вечеринка Ретро FM» состоится 20 апреля в 20:00 в ресторане «Максимилианс». В программе – живой микс хитов 70‑80‑90-х от группы ЛаГранж, видеодискотека, ретро-аниматоры, конкурсы и фирменные подарки. Бронирование столиков по телефону +7 (343) 380-25-00

Яна Троянова и Василий Сигарев устроят творческий вечер в Ельцин центре Актеры, ведущие и олимпийские чемпионы приедут в Екатеринбург, чтобы сыграть в апрельском «Матче звезд» Антона Шипулина