eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ural Music Night победила в региональном финале премии Russian Event Awards

4 октября 2017 1646

Проект Ural Music Night победил в финале регионального этапа престижной национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017, который состоялся 30 сентябрям – 1 октября в Казани.

В течение первого дня (30 сентября) претенденты на победу презентовали свои проекты экспертному жюри. Ural Music Night представляла Екатеринбург в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма». В этой номинации Ночь Музыки боролась с 14 проектами из Уральского и Приволжского федеральных округов. Проект презентовала координатор - Наталья Шмелькова. Все претендентам на презентацию отводилось 5 минут и ответы на вопросы.

Блестяще справившись с поставленной задачей, Наталья рассказала о том, как родилась идея проведения данного фестиваля, с какими трудностями пришлось столкнуться при организации Ночи Музыки первый год, каких результатов удалось достичь за три года и какие амбициозные цели и задачи ставит команда в этом году. По итогам второго команде «Ночи Музыки» вручили диплом победителя регионального этапа и приглашение на общероссийский финал.

Общий финал премии пройдет 28-29 октября в Липецке. Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий. Всего на региональный финал из Приволжского и Уральского федеральных округов был подан 191 проект из 17 субъектов страны. В финал вышло 111 проектов из 17 субъектов страны.

Напомним, премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Она стала профессиональной экспертной, информационной и коммуникационной площадкой для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории страны.

Сенсационная новость! Певица LP приезжает в Екатеринбург Куда пойти в выходные 6 - 8 октября?