eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Егор Бероев лично представит екатеринбуржцам новогодний фильм «Дед Мороз. Битва магов» в СИНЕМА ПАРК Алатырь

9 декабря 2016 1687

10 декабря, известный актер театра и кино, Егор Бероев посетит Екатеринбург и лично представит зрителям фильм «Дед Мороз. Битва магов» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Starlight в ТРЦ «Алатырь».

Премьерный показ волшебной истории «Дед Мороз. Битва магов» состоится за 2 недели до официального старта картины в прокате, в рамках празднования дня рождения ТРЦ «Алатырь».

Фантастический приключенческий семейный фильм «Дед Мороз. Битва Магов» расскажет своему зрителю о событиях из жизни простой школьницы Маши, которой мерещатся страшные летающие монстры, из-за чего она становится объектом для насмешек со стороны одноклассников. В какой-то момент она становится свидетельницей битвы монстров с молодыми магами в центре Москвы. Один из магов спасает школьницу и отправляется с ней в секретную организацию, где она узнает, что Дед Мороз реально существует, а Новый Год — настоящий магический ритуал.

Режиссер картины, автор таких фильмов как «Черная молния» и «Призрак», Александр Войтинский сделал по-настоящему смелую попытку объединить добротное фэнтези, со всеми вытекающими эпическими сценами сражений и столкновений между героями, как правило, радикально хорошими и абсолютно плохими, и новогоднюю тематику, так сказать, сказку. 

Фильм «Дед Мороз. Битва магов» можно смело называть первой российской современной высокотехнологичной, высокобюджетной сказкой. Для детей всех возрастов – от 6 до 60. Ведь ярко рассказанная сказка не оставит равнодушным внутреннего ребенка в человеке любого возраста.

Эксклюзивная премьера захватывающего новогоднего приключения ждет тебя в СИНЕМА ПАРК Starlight 10 декабря!

17:00 – Творческая встреча с актером, автограф и фотосессия (ТРЦ «Алатырь, 4 этаж, фудкорт)

18:00 – Премьерный показ новогоднего фильма «Дед Мороз: Битва магов»

Билеты на премьеру со звездой можно приобрести в кассе и на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК.

Куда пойти в выходные 9 - 11 декабря? Пьем сбитень и выращиваем дерево счастье: МИЕ подготовил интересную новогоднюю программу.