eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Снежные. Быстрые. Твои. Гонки на санях под флагом Red Bull !

22 ноября 2016 1650

11 декабря на склонах Спортивного комплекса «Уктус» в Екатеринбурге сезон зимнего драйва откроют экстремальные гонки на «народных санях» Red Bull Сани Удалые. Победит тот, кто на максимальной скорости спустится на хорошо известных нам с детства санках со 120-метровой горы и как можно выше поднимется на противоположный склон. В конце насыщенного дня для всех участников, болельщиков и гостей курорта выступит инди-рок группа «Сансара».

Сначала пройдут индивидуальные квалификационные соревнования, по итогам которых будут отобраны 16 лучших. Им предстоит сразиться за победу в групповых гонках по четыре пилота в заезде. Выступать можно в одиночку или командой до трех человек, но «пилотировать» сани может только один человек

Согласно техническому регламенту, сани должны приводиться в движение только силой команды в момент разгона в специально отведенной стартовой зоне и силой гравитации в ходе движения.
Не допускается использование никаких вспомогательных устройств, педалей, приводов и иных двигателей или аккумулированной энергии.
Не разрешается использование модифицированных транспортных средств и гоночных аппаратов. Сани, должны быть не более 1,5 метров в длину и 1 метра в ширину.

Регистрация уже началась! не сомневайся, действуй!
И ты на долго запомнишь эту крутую зиму!

Регистрируйся на сайте redbull.ru/sani и жди подтверждающего письма!

Екатеринбург сегодня увидит 100 картин Никаса Сафронова Куда пойти в выходные 25 - 27 ноября?