eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Красивая картинка, интересная музыка, четкий сценарий и классные артисты»: на ТНТ стартует новый тропический комедийный сериал «Остров»

5 февраля 2016 1035

На дворе холодная и снежная зима, но ТНТ не даст вам замерзнуть, ведь с 8 февраля стартует новый тропический комедийный сериал «Остров», который обещает согреть каждого зрителя! 

Актеры сериала Евгений Кулик и Кирилл Мелехов поделились подробностями съемок и интересными историями, которые успели приключиться с ними за время пребывания на тропическом острове, а также рассказали о своих героях.
 

Но сначала несколько слов о сюжете. Все начинается с того, что четыре девушки и пятеро парней высаживаются на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу. Их задача - выполнять задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз. Но после того как на яхте со съемочной группой происходит авария, все изменится кардинальным образом. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу... Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приведут к множеству смешных приключений и романтических историй.
 

1 /

Для Евгения Кулика, который, кстати, родом из Екатеринбурга, роль застенчивого пожарного Алексея в сериале «Остров» была первой серьезной пробой на большом экране. До этого Евгений выступал в качестве актера и автора за студенческую команду КВН "Голоса".
 

1 /

- Каждый день на съемках был для меня сюрпризом. Я очень доволен, что мне удалось поучаствовать в съемочном процессе, - отмечает Кулик. - Мой герой Леша – стеснительный 29-летний парень, родом из Могилево. Его воспитывала бабушка. С детства считает, что женщина всегда права. Идет всегда на поводу. Но в ходе первого сезона у Леши в одночасье происходит переломный момент, и многое в его характере будет изменяться. 
В свою очередь Кирилл Мелехов играет роль Эльдара – менеджера по доставке питьевой воды.
- Эльдар - это большой ребенок, у которого шило в попе. Приехал на остров, чтобы вырваться из того круга, в котором живет. Именно на острове он мечтает изменить свою жизнь, - рассказывает Кирилл.

 - «Остров» - это красивая картинка, интересная музыка, четкий сценарий и классные артисты, - сказал Кирилл Мелехов, отвечая на вопрос журналистов, почему стоит смотреть сериал.
 

Примечательно, что на Сейшельских островах, где проходили съемки сериала, до этого еще не снимали кино. ТНТ в этом отношении стал своего рода первопроходцем.
Насладиться ярким солнцем, океаном и пальмами, а также посмеяться над приключениями героев, оказавшихся на тропическом острове, можно будет уже с понедельника! Смотрите тропический комедийный сериал «Остров» с 8 февраля в 20:30 на ТНТ!
Текст: Александр Патрушев
Фото: Мария Печенкина; ТНТ 

Восьмой эпизод «Звездных войн» перенесли с мая на декабрь 2017-го Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 26 по 28 февраля?