eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 26 по 28 февраля?

26 февраля 2016 2172

В эти выходные наслаждаемся творчеством Витаса и Валерия Леонтьева, смотрим на профи сноуборда, и пытаемся сопротивляться нескончаемому драйву лучших диджеев!

Микеланджело. Сотворение мира

Пт - Вс, 26 - 28

Где«Музей архитектуры и дизайна»

Когда: 11:00

Сколько: 400 - 450 р.

Выставка способна не только изменить представление зрителя о творчестве Микеланджело, но и о музеях и экспозициях в целом. Ставя перед собой цель популяризации искусства, Artplay Media создали уникальный выставочный проект, объединяющий сферы образования и развлечений. Визуальные инсталляции, объединяющие в себе мультимедиа, кинематограф и интерактив, служат платформой для создания выставочных проектов нового поколения. Программа выставки выстроена в оригинальную и целостную драматическую композицию, над которой работала группа профессиональных дизайнеров и искусствоведов, используя весь арсенал современной креативной медиа-индустрии: от инфографики и моушн-дизайна до сложного 3D моделирования скульптур и архитектуры.  

Индивидуальный и групповой коучинг

Пт - Вс, 26 - 28

Где«Театр на ВЕСУ»

Когда: 12:00

Сколько: 800 - 1500 р.

Если ты переживаешь сейчас сложный период, стресс, или другие проблемы, которые не дают тебе покоя.

Может быть ,ты ощущаешь боль с сердце, которая в дальнейшем может трансформироваться в болезнь, наносящую вред твоему организму. Тогда тебе нужно срочно избавлятся от этого. С коуч сессией, которую я проведу тебе, ты освободишься от стресса, от своих проблем, будешь дышать полной грудью, без боли. В твоем сознании найдется решение всех трудностей, которые есть в твоей жизни, и ресурс изменить своё отношение к ним. Приходи!

#театрнавесу #коучинг  

Рене Магритт. Вероломство образов

Пт - Вс, 26 - 28

Где«Екатеринбургская галерея современного искусства»

Когда: 11:00

Сколько: 300 р.

Рене Франсуа Гислен Магритт ( 1898, Лессин — 1967, Брюссель) — всемирно известный бельгийский художник-сюрреалист. Мастер произведений, открывающих тайны внутренней жизни человека, Магритт создал уникальные серии плакатов и литографий иронично-иллюзорных превращений мира рекламы в символы времени. 

Йога и внимание

Сб - Вс, 27 - 28 

ГдеЙога центр «Нараяна»

Сколько: 4200 - 4500 р.

- Практика работы с телом - как метод тренировки Внимания к Телу

- Расслабление – как важнейший фактор развития Тела и Внимания

- Что такое «Внимание», как оно «выглядит» в системе Тело-Эмоции-Душа

- Что такое «Расслабление», чем и зачем его делать (например в «планке»- чатурангадандасане, или в бакасане или в стойке на руках)

- Что такое «Развитие»? Что считать продвижением в йоге и в любой духовной практике? Как йогу не сделать »гимнастикой», спортом, культом Тела. 

Витас 

Пт - 26

ГдеДворец молодежи

Когда: 19:00

Сколько: 1000 - 2500 р.

Весной 2003 года, на сцене театра Маяковского, состоялась премьера драматического спектакля «Виктор или дети у власти» по пьесе Роже Витрака, где главную роль девятилетнего мальчика исполнил Витас. Режиссёр Дмитрий Черняков, трижды лауреат «Золотой маски», продюсер Павел Каплевич пригласили к участию в проекте Татьяну Друбич, Ренату Литвинову, господина Романова.

Спасибо за вашу любовь, наши родные, наши дорогие зрители во всем мире! 

Хоккей сегодня!

Пт, Вс - 26, 28

Где: «Craft mini bar (Крафт мини бар)»

Когда: 19:00

Приходите болеть к нам в бар, Сегодня у нас в баре в 19.00 смотрим АВТО против МЕТАЛЛУРГА плэйофф, первую игру мы выиграли позавчера, сегодня так же играем в гостях.

#болеемзаавто#болеемзанаших#автомобилист#крафтовоепиво#плотинка#воеводина6#craftminibar @ CRAFT мини бар - Крафтовое пиво в Екатеринбурге  

Виа Друзья

Пт, 26

ГдеРесторан - паб «Boozer (Бузер)»

Когда: 22:00 

Не прошло и недели, как можно опять расслабиться и хорошенько отдохнуть! Давайте отожжем так, чтобы запомнить эти последние зимние деньки! на долгую-долгую весну! В гостях наши замечательные: кавер группа " ВИА ДРУЗЬЯ Живая музыка, большой репертуар танцевальных хитов от 70-х - 80-х годов 20 века до современности. Ретро, буги-вуги, твист, рок'н'роллы, блюзы, диско, танцевальные, инструментальные произведения и многое другое. Конечно желаем хорошенько поBOOZить ! Как всегда - именинникам - 20% скидка на меню КУХНИ.   

THE SHOTGUN

Пт, 26 

Где«Lynch»

Когда: 23:00 

Сколько: Бесплатно!

Как всегда, речь пойдет о затусоне, о чем же ещё...!
О басовом затусоне..! Вот!
На этот раз, нас посетит главный Тюменский ЁЖ DJ BARRACUDA!
В эту ночь и на главном и на черном (секретном) будут только ломаные ритмы! 

Dj Timofey

   Пт, 26  

ГдеНочной клуб «Дом Печати»

Когда: 23:00 

Чувство юмора, помноженное на наглость, подогретую ведром лонгайленда, работают неукоснительно. Пока обычный диджей профессионально сводит 3 хаус трека, Тимофей раскачивает тетенек на каблуках парой сладких песен, затем устраивает на танцполе слэм, а на пике овердрайва и угара дропает позапрошлогодний хит Beyonce — и вот уже начальник охраны отбивает по барной стойке чечетку. Для этого парня не существует запрещенных приемов, диджейской этики и ложной скромности, и он с легкостью выкидывает за пультом такие финты, от одной мысли о которых у обычных диджеев трясутся коленки. Забился под лавку свиной грипп. Горько плачет финансовый кризис. 26 февраля Dj Тимофей в Доме печати. 

"Joint Snowboards ON TOUR". 3 этап

Сб, 27

Где«Уктус»

Когда: 12:30

ЕКАТЕРИНБУРГ! Заждались?! Мы едем!!Сразу по окончанию съемок в Красной Поляне мы выдвигаемся в Екатеринбург, где 27 февраля на ГК "УКТУС" пройдет третий этап серии соревнований по сноуборду "Joint Snowboards ON TOUR"! Призеры соревнований разделят 35.000 рублей и подарки от спонсоров, а райдер, занявший 1 место, помимо этого, получит Wild Card в финал главного контеста, в Санкт-Петербурге, где призовой фонд составит 135.000 рублей! А также мы позаботились о том, чтобы всё было честно и все были в одинаковых условиях!Именно поэтому в Екатеринбург, как и в другие города, мы привезем с собой две специально сделанные для контестов фигуры, на которых и будет проходить рубилово! Райдеры и зрители, мы вас всех очень ждем! До встречи на склоне!  

Загадки старого утюга

Сб, 27

ГдеУсадьба «М.М. Ошуркова»

Когда: 15:00

Сколько: 200 р.

Недавно в усадьбе Ошуркова отметили 380-й День рождения Утюга, но праздничные мероприятия на этом не заканчиваются! 27 февраля в 15.00 часов Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей и взрослых на семейную программу «Загадки старого утюга». 

Валерий Леонтьев

Сб, 27

ГдеКиноконцертный театр «Космос»

Когда: 19:00

Сколько: 1400 - 4200 р.

Этот артист не нуждается в представлении — имя Валерия Леонтьева знакомо каждому жителю России и постсоветского пространства, и не только!

Природный артистический дар, огромная самоотдача и сильнейшая мужская харизма заставляют зрителя влюбляться в этого исполнителя с первого взгляда и уже навсегда. Врожденная, какая-то удивительно изящная пластика, неповторимый, завораживающий тембр голоса, насыщенный многообразием интонаций, уникальный сценический образ, который невозможно ни повторить, ни скопировать – все это принесло ему славу, признание и зрительскую любовь на протяжении уже более четырех десятков лет! 

Джаз, проверенный временем

Сб, 27

ГдеДжаз-клуб «EverJazz»

Когда: 19:00

Сколько: 400 - 600 р.

Проект «Джаз, проверенный временем…» продолжит творчество живой легенды Дайаны Ривз. Этим вечером на сцену поднимутся неподражаемая Ольга Головина и трио Дениса Галушко. Музыканты представят слушателям необычные аранжировки джазовых стандартов великой певицы Дайаны Ривз, которую с почтением называют «Леди Джаз». 

Новые лица в Royal Smoke

Сб, 27

ГдеБар «Royal Smoke»

Когда: 20:00

27 февраля | Суббота | Новые лица в Royal Smoke
Новые лица, новая программа ну и конечно веселые выходные в Royal Smoke bar'е. 
Спец. гости вечера: 
DJ Sergey Sneg
Евгений Гришин 

«Красивая картинка, интересная музыка, четкий сценарий и классные артисты»: на ТНТ стартует новый тропический комедийный сериал «Остров» Реалити о женщине с необычным даром и обычными проблемами: «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой»