eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Небанальный стрит-фуд в «Chill Meal»: удовольствие без границ

12 ноября 2018 1965

В августе-месяце многих гурманов заинтересовала информация об интересном открытии сезона – новом ресторане «Chill Meal». Сами новаторы позиционируют свое заведение как оригинальный стрит-фуд. Под одной крышей промоутеры объединили кофейню и закусочную. Вкусить яства можно уже сейчас. В скором времени администраторы проекта готовятся запустить в работу службу доставки, «изюминкой» которой будет служить пунктуальность и оперативность.  

1 /

Интерьер заведения разработала модный дизайнер Елена Прислонова. Сам автор проекта, Артём Мартынов, по совместительству являющийся разработчиком бара «Кайфуй», отметил: «Хоть в помещении реализованы еще не все замыслы, посетители уже сейчас могут впечатлиться уникальным дизайном». Следует отметить, что официантки в кофейне-закусочной трудятся в форме – специальных комбинезонах, а гостям подают небанальное меню. Также Мартынов пообещал, что на стенах скоро появятся постеры. И, кроме того, ожидание заказа приятно скрашивает не менее «вкусный» плейлист заведения. 

1 /

Шеф-повар «Chill Meal» – Владимир Лазарев обещает посетителям вкусное удовольствие. В меню мастера значатся различные блюда. Посетитель сможет заказать практически всё, не ограничивая себя какой-то конкретной кухней: хоть пожарскую котлету, хоть цезарь с курицей, хоть аджарский хачапури. Таким образом, создатели намерены воплотить главную идею проекта – вкусно кормить посетителей вне дома каждый день. И сверх того, делать это быстро! Особой инновацией «Chill Meal» является специальный конструктор блюд, который появится в ближайшее время. Он даст возможность собирать тарелку самому. 

В недалеком будущем служба доставки блюд будет работать с заказом через Телеграм. Время трансфера не превысит 55 минут. Двери заведения будут открыты 22 часа в сутки. И, конечно же, в ресторане позаботились об автомобилистах. На охраняемой стоянке, предусмотренной для гостей «Chill Meal», комфортно разместятся 27 машин! 

 
Окно в Сайгон: кафе с азиатским колоритом в самом центре Екатеринбурга На вкусный завтрак или незабываемый банкет милости просим в кафе-столовую «Место есть»!